Общество

вы употребляете спиртное?

помните оно губит лучших!
.waiting Happiness .
Зачем мне это? Я и без этого смогу прекрасно себя чувсвтовать в всеселой компании. И не хотелось бы быть похожей на всех, и не хотелось бы быть свиньей.. . Ведь нет больше позора, чем быть пьяным.. . А тот, кто еще и заставляет пить и пьет сам, мол типа, это круто, то тот сам абсолютный неудачник.
JОчень мало и очень редко
Не пью и Вам не советую!!!
Дима ***
Зато худших лечит!
Я - лучший, но я почему-то не пью...
Вадим Фёдоров
Нет.
Юлия Рыжик
в это время года не пью
Крайне редко! По большим праздникам.
гляди-ка, трезвенники в Ответах собираются)))))
нет. предпочитаю чай или кефир =)
Wolf Message
Недавно я задавала примерно тауой же вопрос, поэтому отвечу примерно так же. Не пью, потому, что как-то не хочется ускорять просмотр "СВЕРХУ" своих похорон и поминок. Да, И НЕ КУРЮ!!! !
РОССИИ-ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ и ...ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!
.waiting Happiness . да!только так!
ну как после бани то... полюбому надо посидеть
а говорят в малых дозах полезно!
Grisha Grishagrisha
net,ne upotreblyau
Сергей Del73
В меру, и не каждый день.
еще как
Нет.
Mokrushyn Alexander
Ни капельки!
да - именно в данный момент употребил "суррогат" - пять банок ред девил) зато так чувствую себя отлично)))
не употребляю кроме небольшого количества в праздничные или траурные дни!
Damer Kozhamberdiev
Нет не употребляю....
Михаил Жердев
раз в году один бокал вина на д/р лучшей подруги
употредлям давно уже. бросил 4 года назад)
хотелось бы немножко пригубить, ну хоть капельку! да, не могу, кормлю ребёнка грудью.
__
___ ___
УПОТРЕБЛЯМ, ну хотя бы иногда!!!
Юра Коппин