Общество
Как часто ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ спиртное??? Чему отдаете предпочтение??
Пиво, водка, коньяк, мартини, шампанское и т.д...
мартини уважаю)
кроме него ничего не пью...
Светлана Бутенко
И как оно,мартини?Хорошая штука? Просвяти малость,пожалуйста,Николетта! А то я ни разу его не пробовал,но хочу попробовать. Стоит?
Коньяк по праздникам да и то не всегда.
Всё зависит от закуски. Пью мало и никогда коньяк, коктели или джин-тоники!
Пиво и водка иногда )
Всё шо горит, ежедневно.
Спирт чистый медицинский)
употребляю то что у меня в руках! по настроению !
Редко. Сейчас с мужем пили шампанское-отмечали дату знакомства. Я забыла, а он, оказывается, нет)
мартини раз в пол года
6 раз в год. Все дни рождения ну и конечно же новый год. Иногда позволяю себе очень много лишнего.
С друзьями буду все... себя иногда балую качественным пивком и виски ;)
Исключительно по значимым датам для меня-праздникам и так далее-или когда какое-то большое событие происходит у меня (например, выпускной в техникуме 26 июня этого года). Ну или наконец-когда допустим с друзьями встречусь (дважды летом и один раз в октябре встречался с бывшими одногруппниками по технарю, гуляли мы-как тут не выпить, когда мы почти всем нашим дружным коллективом в полном составе снова вместе были!) . Пить предпочитаю исключительно пиво (вино и шампанское-на день рождения или новый год) или коктейль "Ягуар"(хотя, говорят, что из-за своих энергетических компонентов он весьма вреден-но мне тем не менее он нравится). Водку ненавижу и не употребляю.
не напригаюсь так что совсем не пью
С крепким алкоголем не дружу категорически поэтому в основном вино и пиво..
Вообще по большей части пиво, почти каждый день) Правда вот последнее время сбавил обороты. Водочку только в компании. Хотя врач один знакомый сказал, что у нас сейчас такое пиво продают, что лучше водку пить и намного полезнее.. .
Ну шампанское редко - на новый год только.
По разному - могу месяцами ничего, а бывает каждую неделю.
Люблю белое сухое вино, приличный коньяк, уважаю хорошую самогонку...
пиво не пью, если пью то редко, так же как и остальное спиртное
Раз в 2-3 дня пиво. На выходные (в субботу) водка или коньяк, изредка текилу.
Больше люблю текилу но она слишком дорогая.
Пиво и рыбка. Мням, мням.
коньяк раз в неделю на выходных