Общество

Вы не обращали внимания, почему в Москве в домах не так часто встречаются пластиковые окна? Казалось бы - Москва!

Саша Иванов
Почему не так часто? Может вы просто не отличите пластиковые от не пластиковых? :-)
Данил Петрухин
Лучший ответ
Саша Иванов Ну вот еду в такси и от нечего делать обращаю внимание.
Очень часто встречаются.. . У нас в Москве, последние три года по городской программе их даже устанавливают бесплатно в рамках капитаьного ремонта.... Но не факт, что они лучше деревянных рам, да и качество установки фиговое - щели в несколько сантиметров остаются.. . И пластик в отличии от дерева - не "дышит"...
У меня лично деревянные рамы и менять их на пластик я не буду...
Camila Rizvanova
Масквичи зажрались!
Им уже даже пластиковые окна - не мясо, мля!
Поубивал бы усих!
Пластик - дрянь, у меня в кабинете на работе такие, никогда дома не поставлю.
а это что показатель чего-то?
Лена Титова
москва большой город, и здесь имхо всяких окон хватает)

также надо учитывать, что качественные натуральные окна - дороже, чем дешевый пластик) ) но и в москве - доходы у всех разные, несмотря на мифы о зажратости москвичей. . так что - каждый выбирает себе окна, какие считает нужным.

но правда ваша, бычьего пузыря и слюды на окнах в москве вы, пожалуй, не найдете) )

ps кстати, известно ли вам, что в голландии очень популярно крыть дома камышом. обычным таким камышом. а казалось бы - голландия, богатейшая нация европы. но камыш мало того, что отлично защищает дом от влаги и служит дольше, чем ондулин или шифер, но к тому же - очень легкий и экологичный материал.
Дорого однако. В Москве не все зажиточные.
Ну значит не все москвичи глупые. Окна из натурального дерева по прежнему непревзойдёны
У нас тоже мало где осталось... Хня ещё та! Точку росы х поймаешь точно, плачут бл.. . У меня из лиственницы, традиционные:)))
Елена Елена
в прошлом году было жара охрененная у меня окна выходят на солнечную сторону и днем когда они нагревались был запах паленого пластика хоть и профиль KBE .я думал профиль сожмет поведет но вроде как обошлось но запах паленого пластика херово.
Nazrin Dadasova
Вы чего дебилу пишите, пусть живет со ставями