Общество

Как не обращать внимания на людей? В Москву черте, кто понаехал: какие-то то ли психи, то ли провокаторы, то ли деревня?

Иван Модлый
С пониманием.
Наталья Неверова
Лучший ответ
Держитесь, привыкайте, я в Самаре русскую речь всё реже слышу и что ж теперь, помирать что ли?
Эргешова Жамал
1) Скажите себе так:
гавно всплывает, а Москва - большая деревня.. . может и помощшет как ключевые вразы для ауто тренинга
ну еще помогают слова: не стоит метать бисер перед свиньями
2) Одеваете на себя мысленно толстый прозрачный стелянный шар и так и идете и ничего сквозь него не слышно и вас ни кто не трогает
Или: мысленно обматывате себя серебрянными лентами в несколько слоев и поливаете водой и так скользите в толпе как рыбка и ни что вас не тревожит
И еще: не смотрите прямо в глаза: смотрите между глаз
3) Четко мысленно ЗАРАНЕЕ пройдите весь пусть от дома до.. . куда вы там собрались? ну в магазин. И так мысенно прошли путь домагазина и вернулись и так к держите в гололве эту картину и идите по этому машруту и покупайте только то, что спланировали. И больше ничего и никого не видете! Ни с кем не разговариваете и идете как будто ничего вокруг вас не существует: ну как будто в глухом лесу идете и может там ответки увернулись, через камень переступили и только к намеченной заарнее цели и не отклоняйтесь
4) Желательно с собой всюду и везде иметь защитные молитвы и заговоры
5) Носить церковное серебро крестики цепочки, кольца
6) Выучитьнаизусть пару-тройку молитв и закговоров и в нужное время их мысленно читать, что бы переколбючиться и ничего не видеть не слышать
7) Иногда делать в кармане "дулю", тм кто допекает.
8) Постоянно держать сцепленными зубы и слегка улыбаться, что бы вам не говорили.
9) Соглашаться и говрить ДА и покачивать в согласии головой что бы вас не спросили, не рассказли. Но на самом деле не отвечать на вопросы и не раеагироать на сопли, стоны, стенания и нытье!
10) Полнотью отключать все эмоции, когда идешь мимо людей, особенно тех, кто может с вами заговоить: представьте себе, что вы робот без эмоций!
11) Самой не жаловаться, ничего о себе не рассказываать, ничего не показывать из того что нового купили, не пояснять сколько стоит и т. п.
12) Ни кого не критиковать и не осуждать: н правительство, не соседскую кошку: принмаете все как данность, которую поменять не можете! Перевоспитать то же не можете!
13) Изредка предтавляйте себе, что бы вы делали, если бы рабоали в психушке а рядом психбоьные люди.... Реагировать на их просьбы, разговоры и советы НЕЛЬЗЯ - они же психбольные! И только если с их стороны реальная угроза: ну там ударить попытаются или кинуть чем-то то и тут вы должны бЫСТРО решить куда вы сбежите, а не пытаться его утихомирить!!
Аршын Усманов
я думал это Гойко Митич, а это оказывается Галина Филянова
Иван Модлый Потому, что жопой думаете.
Не нравится жить в современной Москве - переезжайте. Кто заставляет?
Шейх Шейх
Иван Модлый В современной Москве мне нравится жить, потому, что я москвичка, в отличие от Вас. Мне не нравится те, кто сюда приперся всей деревней.
в смысле - психи, провокаторы и деревня - это одни и те же люди?
Иван Модлый это одни и те же, но с разным диагнозом
Умные к умным, а в москву вот эти.
Крутые.
Иван Модлый больные, однозначно
а что там в Москве интересного
Олег Медведев
хотите сказать что все местные интеллегенты?
Выход есть - уехать подальше в тайгу или в пустыню.
Лика Струкова
сам то чьих будешь, сипуля?