Общество
пора очитстить москву от грязи, понаехавшей в неё за последние 15 лет, понакупав на ворованные и ...
квартир и особняков?
давно пора. вопрос в другом: кто этим заниматься будет?
Aйдана Aталыковa
обып-ы и прокуратура, т.к. деньги, на которые приезжие покупали квартиры с криминальной вонью.
а кто чистить то будет? дворники то-таджики.... поздняк. по-ходу....
Грязь эту будете сваливать снова по регионам???? Нет уж давайте как сами наплодили сами и расхлёбывайте...
умели бы работать сами .не куда было ба ехать.
а все большие города для того и строятся!
они-то строятся, а в глубинке все заморожено! старые дома постоенные в ннннноооо.... м году разваливаются!
выбора нет- только к вам !
успокойтесь-москва с рождения на приезжих держалась...
Ну дак - вперед
Истинно поддерживаю, почему у нас от Грузин не чистят и остальных диких чеченов? ! Толеризм не к чему хорошему не приведет! Черные ведь думают что мы их боимся вот они и живут на широкую ногу как им вздумаеться! Скины нас только и спасают слава богу!
Aйдана Aталыковa
я против чёрных ничего не имею, но ворбги и коррупционеры, которые везут сюда ворованные деньги и скупают нужное москвичам жильё, очень гадки.
Зависть людская
Я вообще е понимаю что все так в Москву рвутся? Ужасный город.
все такие умные! ваши деды да бабки не бось то же в своё время в Москву прикатили.. если одно покаление прожило то всё....кореными жителями все стали вдруг? не фига се.... если чистить то в Москве не кого не останиться.. НЕ КОГО!!!!
Aйдана Aталыковa
при ссср в москву приезжали трудяги, и получали квартиры за труд. а за последние 15 лет только ворьё и бандиты.
Во как, тогда наверное москичей понакупвших квартир и домов в Краснодарском крае и на Ставраполье наверное тож надо обратно в Москву?
Aйдана Aталыковa
не путай честных москвичей с преступниками и коррупционерами - последних не возвращать, а в обезъянник.
От оборзевших и зажравшихся москвичей надо чистить