Общество
В Москве -35 град. из нового пластикового окна дует. А у вас тепло?
за бортом -40 в квартире 28..
+17 в квартире норм
Stanislav Miloslavskii
Бррр холодно!
Ваша Москва это какой штат США?
Stanislav Miloslavskii
Самый главный, который руководит всеми другими!
надо ставить Деревянные.
Stanislav Miloslavskii
дороговато 56тыс за 2-х створчатое
было холодно, сейчас стало потеплее. я не совсем понял, с ними (окнами) что от мороза? или только просто дует ветер- мороз? мы немного южнее от Вас сейчас проживаем, и., здесь таких морозов нет, (31регион), я сам в этом году лично покупал в строительном магазине самоклеющуюся ленту на чем-то похожем на поролон специальный строительный, дал домашним-они поклеили., сейчас тепло., из окон не дует. Мы ещё в 2006году окна на пластик поменяли.
А мы по этой инструкции окна подрегулировали
https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/2-sekreta-plastikovyh-okon-o-kotoryh-vam-zabyvayut-skazat-pri-ustanovke-1416915/
У нас тепло, +24 за окном, солнце...
Stanislav Miloslavskii
это где?
А у меня обычные, деревянные... 26 и не дует! В шортах и майке сижу!
К сорока издячит, северо запад
Скорее всего дует не с окна, а из под окна. Нужно было следить за работой шарамыжников, которые окно ставили.
Stanislav Miloslavskii
да вроде следила... дует с торца...
у меня - 23 на улице и +25 в комнате... ничего не дует, окна пластиковые
Stanislav Miloslavskii
а у меня и у подруги дует! сейчас буду читать инструкцию!
Было -35, пережили...
Stanislav Miloslavskii
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту....
Вынесет всё, что Господь не пошлёт!
Вынес и эту....
Вынесет всё, что Господь не пошлёт!
Отрегулируйте пластиковые окна. На некоторых стоят эксцентрики что бы увеличить прижим. Зимний режим называется
Stanislav Miloslavskii
сейчас буду читать инструкцию
а у нас +12 на улице, завидуйте, и это Россия!
Stanislav Miloslavskii
ну...
задрали вы своей московской погодой.
У нас вообще тепло, да еще и окна сын сам выбирал и сам устанавливал. Все хорошо
-30 форточка открыта, Сибирь
топлю дровами, газ дорогой, но холодает. +18 всего
пластик внизу утром будет промёрзший с инеем.
а у кого дерево у тех сейчас изморозь во всё окно.
-30 Урал
не парься скоро лето)
Stanislav Miloslavskii
уже включила обогреватель и забыла про вопрос!
Ну вообще чтобы с новых окон не дула, то надо их отрегулировать. Ну вот когда мы купили новые окна http://www.plastok.ru у нас тоже поначалу дуло. Но потом мне подсказали поменять режим на окнах, и сразу же перестало дуть