Общество

А у вас под окнами тоже собирается алкашня и орет потом нечеловеческим голосом?

причем периодически подъезжают менты, и ничего не меняется, зимой и летом, в снег и дождь, , мужики, бабы и дети при них с колясок до армии, видимо, я нормальный чел, квартира-машина-дача-семья-мать-отдых, но мне не хватило бы бабла квасить каждый вечер, и здоровья, что бы наутро идти на работу, просто генофонд какой-то
Юляшка Елинова
Лучший ответ
Говорят аппарат для отпугивания грызунов помогает...))) ) Который по телевизору рекламируют...))))))
не! у меня поколение пепси дуют свою пепси.. . не знаю уж с чем, и тоже орут.. . Но мне фиолетово, мои дома... Пусть себе орут...
[ Анютка :d
И сейчас орут дебильные подростки! Целыми днями на улице, ничем заняться не могут-только орать !
Притом каждый вечер и до утра.
нет . у нас заберет патруль да еще и оштрафует.
Екатерина Бурьянова Интересно - сколько раз Вас патруль забирал и скажите сумму оплаченного Вами штрафа?
собирались. пока тепениене лопнуло. потом пошло в ход все. от яиц и кипятка. до кулаков. пару месяцев и настала тишина. теперь самый тихий двор
Ольга Волкова
позвони в милицию скажи драка и стрельба на такой то улице. Сразу наряд из МВД и обезвредит их крики. Будут орать но уже не под другими окнами :)
Юлик ^^
Дикая Россея, ничего не изменилось!
Ира Турова
Ну что судья Дредд. Бери базуку и накажи неверных.
Мария Гордеева Всемилостивый Аллах запрещает убивать) Это возможно, если мусульман лишают права исповедовать свою веру, права жить на своей земле или подвергают их угнетению каким-то другим способом. Джихад нельзя вести ни из-за мести, ни за плату, ни из стремления получить военную добычу. Подобные действия запрещаются Кораном.
собирается.. . еще как)) ) но я теперь живу на 9ом этаже и мне фиолетово))
ага! муж устал выгонять!
Vladimir Nikolic
Как я Вас понимаю! Прекра-асно понимаю! Да! Даже сейчас, в сию минуту! Уф, достали-и-и-и-и!