Общество
вот почеу вы не спите? у меня за окном на лавочке молодежь пивк посасывает
и,естественно,громко выражаются, каждый хочет что то высказать,а окнато раскрыты,ну ия решила не поспать,пусть им будет приятно,пусть повеселятся,раз некуда пойти нищете
У нас в Питере нет возле домов лавочек- а шумно все равно. Окно спальни выходит во двор-колодец. И сейчас там играет музыка с низкими басами. Слышно через стеклопакеты. а полицию вызывать - себе дороже. Уже пробовали.
выспались уже однако
Салтанат Жумабекова
к 6 можно выспаться, а вот с 1 часа сложно
Спать в обед, конечно, приятно, но всё же.. . А вообще-то, Ваш вопрос - типичный мАсковский снобизм, мол, если у нас 5 утра, то и у всех 5 утра.
Салтанат Жумабекова
по географии была 4,но я все равно ничего не знаю про климатические пояса ит. дчто меня волнует, то и спрашиваю-просто ЗАЕБАЛИ
потому что у нас уже обед . ну в принципе можно и поспать .)
У меня репетиция в 10, чичаз 8 - как раз кофе попить)
Надо же.. . У Вас там прямо как на ответах мейл ру....
Выспалась, вот и пришла сюда.
Рейд закончился только что =)
Тоже от жары и духоты валюсь с ног, и очень много сплю днём, поэтому ложусь не раньше 6 утра.
А я сейчас пойду.
Я не могу спать, хоть даже и за окном тихо.... Днём "свалился" от усталости и жары, долго спал, а сейчас просто не могу уснуть.
пол восьмого как никак ...ОМСК отдаленные места ссыльных каторжников
Это мудрость. . нищите можно приготовить что-нибудь поесть. . и пивко с ними пососать..))
Салтанат Жумабекова
никога другим не доставляла неудобств-
Вы прикрикните на них. Они и разбегутся.
Г-дам полицейским звонить не пробовали? :)
Салтанат Жумабекова
осподам дела нет до нас, они жГОСПОДа- раньше звонила, а сейчас нет- они все равно не едут, хоть масква
ой у нас точно такая же проблема была даже соседи ночью выходили и до драк доходила а потом кому то пришла мудрая мысль и они выкапали эту лавачку теперь у нас тишина и спокойствие аж даже как то непривычно было первое время в тишине засыпать:)
Владимир Холод
Везет, наши соседи (с окнами на другую сторону, конечно) наоборот рогами упираются, чтобы лавку у подъезда сохранить
Дана Ксюсева
У нас соседи тоже упираются. Не хотят убирать. А одной не справится. Наша управляющая компания наставила 7 лавок и еще в землю вкопали. Прямо и не знаю, как эти лавки быстро и эффективно сломать. А этот ночной гогот пьяный достал уже!
я на работе и пиво никогда не пью
я потерялась проста