Где купить солидол?
Жечь не хочется.
Ну честно надоело, если еще с забулдыгами можно просто поздороваться, то молодежь ссыт прямо под моими окнами впрочем как и забулдыги. И за заднее место уже пару раз трогали.
В управу района обращалась, посылают к ментам (официально, письменно), менты не выезжают. Только временами требует каких-то объяснительных.
Кто может помочь добром советом?
Общество
Задача! Есть лавочка у подъезда, началась весна, днем там забулдыги сидят, вечером молодежь. Как ее уничтожить? Солидол?
пила тебе в помощь
Подстелят пакет и будут сидеть на солидоле. Только полное уничтожение лавочки спасёт Вас.
Тринитротолуол, вместе с бабушками...
Поставить скамеечки возле каждого подъезда во всем городе.
А молодёжь-то зачем уничтожать?
Надо набрать в воздушный шарик воды и бросать им на головы. Когда стемнеет, чтобы не спалили
през с зеленкой пару раз метнуть из окна, не вариант?
Намазать медом. Прилетят пчелы и всех покусают.
У нас тоже предлагали в парках и на набережной все лавочки уничтожить чтобы не бухал народ там (но кому мешает)... у подьездов их быть недолжно и нет, незнаю почему у вас они появились..
а мести не боишься?
Собрать подписи не менее 50 % жильцов проживающих в подъезде направить в ЖЭУ, чтобы убрали лавочку. Это если официально. Если не официально, то сломать на фиг.
Битой по еб.. щу
сносите лавку. открутить и все .или отрыть
Знакомых попросите ночью ликвидировать эту лавочку.
Моя соседка с первого этажа с сыном сделали так: поздно ночью или ранним утром, когда все глубоко спят, около 3.30 они вырыли ножки лавочки, разломали ее на палочки и отнесли на дальнюю помойку. Я сама видела, тк у меня тоже первый этаж и окна выходят рядом, тоже пьянь не давала спать, в доме все обрадовались, что лавочки нет и списали на местную шпану, дом у нас 3 этажный . И когда встал вопрос о новой лавочке мы дружно проголосовали против, теперь уже 5 лет живем как в раю, никто не орет, не матерится по ночам и не справляет нужду.
Биотуалет установить рядом. А там где сикают, табличку повесить 'Ведется видеонаблюдение'
сломать или просто машинное масло)
позвать знакомых мужиков, пусть удалят скамейку
купить солидол можно в автомагазинах. Но лучше всего лавку убрать. Обратиться в упраляющую компанию вашего дома чтобы демонтировали. Думаю не откажут.
Письменно заявление в милицию, а именно о вечерних дебошах после 22:00, они его обязаны принять на основании Закона "Об обращении граждан", следственно, если примут, значит должны быть и действия, если же оных не будут, обращайтесь с жалобой на имя начальника милиции района, города, если же нет реакции- в прокуратуру на бездеятельность относительно вышеупомянутого заявления, ну а там ситуация сама рассосётся...
Если правоохранительные органы, такие свиньи, то вам тут поможет только ваша настойчивость и характер!
"Есть масса вариантов, но их нужно придумать" - Фраза великого писателя )))
Так что раз "менты" такие сволочи - все в ваших руках!!!
Прилепите на нее что-нибудь мерзкое, что бы сидеть противно было или организуйте под ней огромную лужу. Вбейте с обратной стороны гвозди, если есть собака, размажьте ее какашки на лавке.
Накрошите и напишите мелками на лавке, тогда на нее никто не сядет)
Удачи)
облить бензином и поджечь!
Купи балончик с перечным газом (минимум), выйди сделай предупреждение, мол не съебётесь, я вас выгоню доступными мне средствами, если не уйдут, просто выйди и набрызгай самому борзому, остальные не рыпнуться))
о, какие вы молодцы, что убрали лавку!! У нас такая же ерунда--7 лет алкаши сидят на лавке.. Причем половина из них живут в этом же подъезде, где лавки. Они же и орут до ночи.. А что, если вот так втихаря убрать лавку--то может встать вопрос о новой лавке у подъезда? Ну тогда алкаши с соседнего подъезда проголосуют ЗА (((Солидолом мазали, некоторое время никто не садился--потом опять стали. А вообще, должны ли быть лавки у подъезда? Где-то прописано это?
жги. а лучше спили или выкопай. а вообще лучше всего набить им ебала.. . попроси друзей их нахлобучить.
ненавижу фейков, думаешь если создал Ж. акк то сразу тебе ответы полятят??