Общество

Вы когда-нибудь смотрели в кино фильм, от просмотра которого Вам бы хотелось и спать, и ржать-хихикать? +++

.

Я вот вчера побывал на таком. "Тайна перевала Дятлова" американского производства.

Америкосские студиозусы едут в глухую тундру, чтобы за две ночевки окончательно и бесповоротно "всё выяснить", чего не удалось за 50 лет этим тупым русским. Невыразимо скучно снято, даже штатная блонда в процессе не особо развлекает. Хихикаешь, когда показывают жилища современных русских дикарей или "москвич", по виду навсегда вмерзший в трехметровый сугроб.. .

Ну и конечно, три главных вывода после просмотра должны обязательно в голове остаться:
1. У кровавой гэбни длинные руки.
2. Американцы - чудовища. В смысле самые натуральные, они там в них превращаются.
3. Онищенко - главный врач кровавой гэбни.

Отдельный бонус - бар с самогонкой, существующий с 1959 года (отлично, да?) , в котором накануне "похода имени 21 Съезда КПСС" пьянствовали советские комсомольцы-спортсмены.

Ну и, конечно, в качестве бонусов от "Смехопанорамы" (не иначе, Петросян постарался) :
- бурный секс в нейлоновой палатке, стоящей зимой на снегу
- америкосы, на полном серьёзе запускающие в глуши одну оранжевую (видимо, волшебную) сигнальную ракету, чтобы "их сразу все спасали"...
Я вчера тоже смотрела фильм, попадающий под Ваши критерии: и спать хочется, и смех разбирает.. .
В рекламе показали режиссёра С. Соловьёва, рассуждающего о том, что никто не понимает ни Толстого, ни Анны Карениной.. .
Как можно было не узнать, кто же такая, по-мнению Соловьёва, Анна Каренина?
Оказалось, что это невзрачная, 50-летняя на тот момент, жена режиссёра С. Соловьёва, Т. Друбич.)) )
Вот это номер!
24-летнюю играет её мама по возрасту.
Смотришь - и ржёшь-хихикаешь, как Вы правильно выразились.
А тут ещё такой же 50-летний старец Гармаш в упоении изображает 30-летнего Левина...)) )
Кричит чего-то как Джигурда, никого не слушает, сверкает сквозь остатки шевелюры.. .
Ну, совсем уже в маразме дряхленький старичок.
Но когда видишь 60-летнего Янковского в роли 46-летнего Каренина, а 56-летнего Абдулова, играющего 30-летнего Облонского, понимаешь, что тебе показывают под видом знаменитого произведения Толстого Дом престарелых.
И спать хочется от этого "шедевра" в мрачных фиолетовых тонах, и смешно наблюдать за этими лицедеями.
А потом грустно становится от всего этого, но понимаешь, что для 73-летнего на тот момент режиссёра все они просто дети.)))
Арина Селезнева
Лучший ответ
Смешной фильм и скучный.
Ашуров Улугбек
Да что эти америкосы могли нового снять на эту тему? ? Всё это ерунда! Не берите в голову и не смотрите этот бред! ! А то, что это бред, я нисколько не сомневаюсь!!!
Наталья Афанасьева А я подготовленным пошел: прочитал отзывы и настроился на комедию :)
Под Задорнова храплю сразу!
У американцев про русских все фильмы такие. Не зная сути, всё искажают.
Viktor Vlasov
да смотрела.. сериал воронины ))с первой серии и уснула)) а на наши фильмы в кинотеатр не пойду даже под расстрелом) )
а вот фильм например пиндосский как мы их обзываете.. "Я Алекс Кросс"..да и много клёвых ну тоже вот где играет Вин Дизель.. нашим никогда не снять) Форсаж например)
К сожалению, похоже, что эпоха кино себя потихоньку изживает, хочется смотреть фильмы 20-летней давности и больше. Стук почтальона, например.
Евгений Ли
встреча президента с народом, скучней и смешней не бывает !!
у меня в основном по другому, фильм интересный а сон так рубит
все фильмы такие....
Я от всех голливудовских засыпаю. В конце 80-х было интересно, но постепенно надоели одни и те же морды, на экране, один и тот же сюжет - спасения Мира от русских, от пришельцев, от Алькаиды, которую сами и создали. Полная дребедень и чушь. А первой даме хочется ответить, что "Воронины" это не художественный фильм, а ситком, снятый по пиндосовскому образцу.
Нет. Или спать или ржать.
А ржать во сне для меня это слишком круто.
Конечно смотрели, и смеялись и плакали.
Только сейчас фильмы как то не очень стали....
Честно говоря, я бы не стала смотреть этот фильм! ! Ничего путного на эту тему американцы снять не смогут.. Это моё мнение.. Я его никому не навязываю!
честно сказать я так не люблю смотреть фильмы, для меня пустая трата времени.. . я редко смеюсь ну иногда бывает при просмотре фильма