"fuck - трахаться"
Из контекста фильма, что я смотрю...
Медведь гонится за челом и тот убегая в тумане от медведя произносит: "fuck"!
ну не трахаться же он с ним собирается, а? =)
Общество
смотрю пиндоссое кино . там естесно ругаются не по нашему. Что значит слово FUCK ? ( см. данный случай)
прошу прощения за свой французкий, но в инглишь слово fuck дословно переводится как глагол "совокуплятся"(только матерное значение)
Но употребляется так часто, и по любому поводу, примерно как у нас ругательство "черт".
Женя Лапанович
оу... да мы просто как на светском рауте все говорим)) У них же есть тоже слово черт, странно что не употребляют)) Ну я поняла -это у них fuck - как слово русское "ебаать!.. " удивленно ошарашенно произнесенное =)
giaskova.com
Американская актриса призвала к бойкоту антироссийских проектов Голливуда.
Голливудская актриса русского происхождения Джиа Скова выступила против русофобии в американском кино. По словам актрисы, её оскорбляет, когда в голливудских фильмах русских людей еврейские продюсеры и режиссёры Голливуда представляют в крайне уничижительном виде: они пьют водку прямо из горла бутылки и при этом обязательно играют на гармошке. "Хотя я уже давно живу и работаю в Голливуде, могу сказать однозначно и определенно: в России живут нормальные люди. Водку прямо из бутылки если кто и пьет, то бомжи и алкоголики. Но таких людей достаточно в любой стране мира", заявила Джиа Скова, которую называют русской Анджелиной Джоли. "Голливудский стереотип, который пытаются навязать мировому зрителю, про русского пьяного мужика с гармошкой, не укладывается ни в какие рамки", считает актриса. Джиа Скова (настоящее имя актрисы - Гуля Сковородина) считает, что российские актеры и русские американцы не должны принимать участие в проектах, которые не только "дискредитируют родную страну, но и вводят мировую общественность в заблуждение". Сама актриса уже отказалась от роли в одном из антироссийских фильмов. Не так давно ей предлагали сыграть подругу погибшей журналистки Анны Политковской в триллере Shoot the Breeze. Скова отметила, что причиной отказа стали её политические взгляды: она не считает для себя возможным участвовать в таком откровенно русофобском проекте, несмотря на гонорар в $300 тыс. В профсоюзе российских кинематографистов заявили, что полностью поддерживают данную инициативу и выражают солидарность с российской соотечественницей. Flickr.com/Vlastula/cc-by-nc-sa 3.0
http://rus.ruvr.ru/2012_12_04/Amerikanskaja-aktrisa-prizvala-k-bojkotu-antirossijskih-proektov-Gollivuda/
http://www.celebrities.ru/info/UID_2727.html
.
Женя Лапанович
ну, замечательно конечно... но как это связано с вопросом? ну хоть бы свое мнение высказали в догонку еще)
натяни очки себе на жопу мартышка
Женя Лапанович
Соси ХЕР петушок! xD
По русски "фуск" - наверно, несвежее дыхание ))
"Ебанись", "ебать его"!
тут скорее - твою мать подойдет или б. я))
Женя Лапанович
Да мы уже разобрались)) Мужик сказал " ебааать.. "
слово fuck у них имеет много значений, не столь богатый язык, так что скорее всего это слово "бля"
Женя Лапанович
я тут подумала и решила из ниже приведенных вами всеми ответов, что скорее это слово " ебаать! "