Общество

Под окнами орут пьяные Бомжи(время 3:20),что делать?

Sunnat Karimov
...напугать их скорым приходом пьяных Бомжих вместе Тещами пьяных Бомжей плюс Детей этихсамых пьяных Бомжей... результат гарантирован.. .

G.G.
Ольга Филатова
Лучший ответ
Вызвать милицию
КГБычно - закрой окно, Светик..; -))
Можно вызвать ментов, или одеть наушники и включить музыку.
Илья Хлобыстов
Есть замечательная штука, проверенная временем, беруши назывется... Проще говоря ватные шарики в уши. Других методов нет. Если конечно под рукой не лежит гранатомет. Хотя наших бомжей и им вряд ли напугаешь...
Гони ссаными тряпками их Светка))))))))
Выйдите и поорите с ними, стараясь перекричать.
Виталий Дронов
вызыва ментов через 02. полей кипятком
Возьми балончик с газом, за окном бвстро скочем зафиксируй кнопку в открытом состоянии и брось в самую гущу орунов. Разбегутся точно.
милиция =)
Берете презерваив, нполняете водой (вметимость 1 ведро), и огоооонь!!)))))
Tatyana Zharova
Светик,, гранатой Ф-1тебя не учили пользоваться?
Зухра Ишкинина
я не ору! я пою! у вас тройка с минусом по музыке в школе была!!
Бомжам хорошо, у них нет понедельника, можно гулять всю ночь=) Может не портить им праздник?)
Алла Леута
Привет Свет!! ! -Ты ж все равно всю ночь не спишь... пускай орут...
Тать Яна
Пошли их нах! Хотя может они бывшие доктора нук...))))
Victor S
скиньте им водочки заткнутся
Это ВДВшники наверно
Ментов вызывать, что ещё. телефон милиции 02. если что, то дадут номер телефона участкового.
Но лучше знакомых пацанов попросить, чтоб арматурой этих скотов отфигачили. С ментами лучше не связываться.
звонить в милицию.
Присоединяйся тебя там точно примут
Налей в пакет воды и скинь. Если возразят скажи что в следующий раз ведро выльется.
Елена Т.
Владимир Ярмоленко а в ведре гвозди будут!!!!
Крикни им (растягивая и поганым голосом) : ВЭЭЭЭДЭЭЭЭВЭЭЭЭЭЭ!!!!