Общество
ЧТО ВЫ делаете,если среди ночи,мобильник начинает подавать сигнал о разряженной БАТАРЕЙКЕ???
Ставлю на зарядку.
я даже не проснусь. пусть разряжается.
Я его на ночь отключаю. И городской тоже. полный покой.
зверею
Но кормлю, как и домашних животин
Буркну: "Не скули, утром покормлю". И продолжу спатки. Всем моим мобилам часа на зарядку хватает, так что никто никуда утром из-за жрущего мобильника не опоздает.
Ну, ты даёшь!
Буквально сегодня поехал по делам, а мне этот мой i-Phone сообщает, что его батарея разряжена и он отключается. Хорошо, что не было необходимости, общаться с кем-либо! Разозлился на самого себя - эту лошадь не накормил.
Приехал домой, успешно завершив все свои дела, и воткнул эту "падлу" на подзарядку! Накормил и, в очередной раз, возненавидел. В Америке сотовыми телефонами пользуются исключительно школьники, чтобы посылать SMS своей подружке в соседний класс и пенсионерки, чтобы вовремя сообщить, что она уже умерла.
В России же - это единственное средство, чтобы о твоём существовании никто не забыл бы и не выбросил Вас из их реальной и повседневной жизни.
встаю и ставлю на зарядку - ведь я же виноват перед Мобилкой что забыл её зарядить с вечера)
Встаю. Врубаю музыку на кинотеатре и начинаю танцевать! Вы ведь именно такой ответ хотели услышать не правда ли?))))))))))
сплю дальше )))
Прячу под подушку.
Раздражаюсь!!!
Кидаю в стену, судорожно ищу кнопку выкл, матерюсь чтоб даже соседи прочувствовали всю глубину негодования...
звук на ночь выключаю и не довожу его до состояния "истощения"
продолжаю спокойно спать.
просто не обращаю внимания. Ночью я просто-напросто его не слышу
выключаю звук
Ничего. Такие мелочи я не слышу.
разобью
Ничего, я ваще мобильный на ночь ставить на минимальную громкость
Телефон стоит на столе
я смотрю на тень на стене
тень ко мне повернулась спиной
тень уже не танцует со мной
какие-то скрипки где-то
впились в чьи-то узкие плечи
эта музыка будет вечной
если я заменю батарейки
эта музыка будет будет вечной
если я заменю батарейки
я испытывал время собой
время стерлось и стало другим
податливый гипс простыни
сохранил твою форму тепла
но старый градусник лопнул
как прекрасно что ты ушла
эта музыка будет вечной
если я заменю батарейки
эта музыка будет будет вечной
если я заменю батарейки
я должен начать все сначала
я видел луну у причала
она уплывала туда где теряет свой серп
но вскоре она возместит свой ущерб
когда батарейки заменят
эта музыка будет будет вечной
если я заменю батарейки
эта музыка будет вечной
/я должен начать все сначала/
эта музыка будет вечной
/я должен начать все сначала/
я смотрю на тень на стене
тень ко мне повернулась спиной
тень уже не танцует со мной
какие-то скрипки где-то
впились в чьи-то узкие плечи
эта музыка будет вечной
если я заменю батарейки
эта музыка будет будет вечной
если я заменю батарейки
я испытывал время собой
время стерлось и стало другим
податливый гипс простыни
сохранил твою форму тепла
но старый градусник лопнул
как прекрасно что ты ушла
эта музыка будет вечной
если я заменю батарейки
эта музыка будет будет вечной
если я заменю батарейки
я должен начать все сначала
я видел луну у причала
она уплывала туда где теряет свой серп
но вскоре она возместит свой ущерб
когда батарейки заменят
эта музыка будет будет вечной
если я заменю батарейки
эта музыка будет вечной
/я должен начать все сначала/
эта музыка будет вечной
/я должен начать все сначала/