Общество

У вас был такое,что вы среди ночи в холодном поту просыпаетесь?А от чего?

бывает когда президента вижу маленький кошмар)))))))))))
Виктор Тарасов
Лучший ответ
Ага бывает, когда отключают отопление)
Юлия Цун
Што ВЫ, я сплю, как младенец! Два раза описываюсь, один раз обсираюсь!
Когда мне снился Фредди Крюгер (это было раньше) . А щас от кокого-то жуткого сна.
кошмарик какой-нибудь как приснится!!!
Наталья Беланова к сексу склоняла
Юлиана Зубарева Привет,безсовестный!!
Сегодня ночью дерусь с анакондой .Дискавери на ночь насмотрелся. Звонок нас разнял. Пот был не тёплым.
От холода и сырости
Slava Zalibovskiy
Дефолт.. приснился..!!
кошмарный сон.. но на самом деле.. на мой взгляд.. они даже полезны.. зато реальная жизнь кажется куда легче)))
Жуткий сон! Кажется, что на яву...
A.l. G...v
инфекция была, скачки температуры - пот, а от страха вспотеть не успеваю, просыпаюсь
не припоминаю такого.
Н=
Наська... =))))
от того что сильно в туалет хочу....
Дима Колчанов
Я только в горячем)
Diablo Krest
в последнее время у меня это под утро. а так-частенько. сны -триллеры еще те. вот вчера снилось, что вонйа началась, при чем ощущение такое тяжелое было. идем, приседаем, хотя еще не стреляли. а потом сообщили вдруг, что войну отмениили, и сразу банально, но солнце вышло, и такая радоть неописуемая... мде. а самый страшный сон (один из самых) . когда я шла по старым заброшенным вагонам и на полках там лежали замороженные, умершие от холода маленькие дети. во льду.
Если с такими синптомами да еще проснутся причина ясна.
Не приняли вас на том свете. Живите и радуйтесь
да было, страшный сон..