Общество
режисер сериала"школа" гай германика хотела траванутся насмерть,это ей стыдно стало за фильм или это пиар?
Думаю, психика не в порядке... Одно не понятно: почему фантазии её искарёженной в детстве психики показывают на всю страну?
Это вряд ли. Трагедия непонимания гения и толпы -ужасно. Особенно, когда гений признан только самой собою...
Объяснила. что это было просто алкогольное отравление Слишком долго и много пила
Да? наверно стыдно, а "изможденному" это не грозит, он наоборот загорелся и еще 3 изможденных сляпает чтоб всех измождить
Искусственно раздутая соплеменниками популярность этой дамочки, не окончившей даже школы.. .
Режиссер нашумевшего сериала "Школа", который идет по Первому каналу, Валерия Гай Германика (урождённая Вале́рия И́горевна Дуди́нская, в настоящем Чаганава) призналась, что в школу толком не ходила. Родители-журналисты были против того, чтобы их дочь стала октябренком, а потом пионеркой. Они отдали девочку в специфический кооперативный лицей. Она проучилась там четыре года, а потом полностью перешла на домашнее обучение. По ее словам, в лицее с ней только занимались лепкой из глины и учили игре на скрипке. - Я до сих пор не знаю таблицы умножения и пишу без запятых, но меня это не смущает, - сообщила eg.ru Валерия. - В свои 25 я успела сделать даже больше, чем какой-нибудь 36-летний дипломированный режиссер. По словам девушки, к ней домой приходили учителя, но все эти школьные предметы ее мало интересовали. "Когда стукнуло 13 лет, я захотела поучиться в обычной школе, но быстро поняла, что сделала ошибку. В этом заведении меня все время чмырили... Зато в клубе каждую пятницу я блистала на дискотеках". А еще эта "режисериха" снимала порнушку.... Вот такие вот "гении" земли русской призваны сеять в наших умах и в умах наших детей "разумное... доброе... вечное"!
Режиссёр скандальной «школы» пыталась свести счёты с жизнью и минувшей ночью попала в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Склифосовского с сильнейшим отравлением. Об этом сообщает интернет-газета "Yтро. ru". Врачи предполагают, что Гай Германика пыталась покончить с собой. Сообщается, что Валерия отравилась таблетками после посещения ночного клуба.
Это пиар.
Данная новость обсуждается на "Ответах" уже 1500-ый раз. Видите, как она смогла всех заставить говорить о себе! )
Сначала сообщили, что дамочка в алкогольном опьянении приняла снотворное, что категорически противопоказано. Как, с ней, Эрнст договор заключил, на вид такой правильный?
думаю, она сама не догнала, что траванулась))))))))))))))))) ) а так тетка суперская)))))))))))
Ляпин Александр
да чем она суперская?
Она прямо покоя вам не дает
Вы заметили, что она снимает крупным планом? Ту часть тела, где находятся половые органы. Ее герои ходят, разговаривают, а на экране попы и передки. Девушка не знает ничего выше этого. И от этого можно расхотеть жить.
Ляпин Александр
я школусекунд 10помотрел меня вырвало и я переключил
Нееееееееет! Не умирай, как же мы без тебя?! Все школьники сведут счёты с жизнью! Ты только живи!)))))
пиар имхо. потому что был бы стыд такой ужас не сняла бы
Да кто их там, в ихней банке с тараканами, разберёт...
Проблемы идущие из детства!!!
хотела бы насмерть-самоубилась бы, а так просто выпендрилась, сейчас народ про нее вопросы задает
Оправдание пьянства и наркомании, приведших к отравлению...
чужая душа - потемки. вы же не знаете, что у нее на личном, может ее бойфренд бросил? или еще чего. "школа" - это лишь часть ее жизни, это работа. истинная причина суицида известна только ей.
пиар! или не совсем здоровая психика!