Общество

Валерия Гай-Германика пыталась отравиться снотворным

Режиссёр сериала "Школа" поступил в токсикологическое отделение клиники Склифосовского с тяжёлым отравлением. Накануне Валерия посещала ночной клуб, где выпила упаковку нейролептиков, которые подавляют бред и галлюцинации. Сейчас ей прочищают кровь, чтобы вывести все яды. Причины употребления психотропных средств неизвестны.... Что вы думаете по этому поводу???
Мир жестоко обходится с неординарными личностями. И очень жаль...
Вольдемар Gw
Лучший ответ
Даже по фильмам понятно. что у нее что-то не то с психикой Хотя несомненно личность неординарная
Да по всему видно было, что девчонка с придурью! Правда, некоторые склонны в этой придури видеть талант ...
Какой фильм, такой и режиссер
_В@йк@_ .
Фраза-баян. Её надо отдать под суд за халатность
Ещё бы! С таким взглядом на жизнь.
Musabek Aktamberdy
ОТЕЦ ГАЙ ГЕРМАНИКИ: «ЛЕРА НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИКИ, ОНА ПЕРЕБРАЛА С АЛКОГОЛЕМ! »

- Лера жива и здорова - вот, что я сейчас могу вам сказать, - сказал «КП» в телефонном интервью родной отец Гай Германики журналист Игорь Дудинский. - Я сегодня (20 мая. ) был у Леры в больнице, могу вам сказать, что история, которая приключилась с дочерью, проста - Лера и ее помощница Ксюша просто перебрали в ночном клубе со спиртным. Возможно, что у Леры было и пищевое отравление тоже. Подружка увидела, что Лере плохо и вовремя вызвала Скорую.
В пятницу Леру выпишут из больницы.
Катерина Щербакова Спасибо за инфу! Уже легче
хрен с ней.
Ольга Петрова
я думаю.. . завтра пробки большие будут?
я думаю, что для нее это норма, она не первый раз такое состворяет. Скорее всего у барышни ломки творческие. А самоубийство, видимо, по ее мнению выход из ситуации и решение всех проблем.
Посмотрела очередную серию "Школы" своей, вот и траванулась. Наверно, кто-то в этом сериале скоро отравится, я думаю, Носова решится. Хоть и выплевывает пока таблетки.. . А Германика их подбирает и доедает.. . И, чтобы описать все это дело как можно реалистичней, режиссер решила опробовать все на себе....
Ирина