Общество
Валерия Гай Германика по первому каналу - это такая голая правда или что-то надуманное о нас?
Все привыкли видеть красивые сериалы, в которых герои живут в шикарных особняках, одеты в дорогущие шмотки, носят драгоценности миллионной стоимости. А на реальную жизнь все закрывают глаза. На мой взгляд, это бросок во Вселенную со стороны Валерии.
по её псевдониму о ней всё ясно... не... с ней всё ясно.
да. вот такая вот жизнь
Лучше бы голая. Но-правда....
Голая целюлитная правда в импортном нижнем белье
надуманное и притянутое за уши. по крайней мере в провинции.
Смотреть совместный Эрнст+Евстигнеевско+Ггерманский БРЕД-себя НЕ УВАЖАТЬ!
Близко к правде. Мне её фильмы нравятся.
у каждого своя правда, у неё - такая.. . мерзко ей, должно быть, приходилось...
Все так, как в жизни. Мне, и моим подругам очень нравится. Есть, конечно, надуманные моменты, когда одна из них, в большом городе встретила мужа другой.. А так все очень нравится.
давно забыли все про твою германику) давай про что другое вапросы
Может быть и не надуманное, но сценарий составлен из самых негативных героев и выбраны самые негативные стороны их жизни. Видеть всё это очень грустно. Работаю с молодёжью, они гораздо лучше, умнее, культурнее, чем у гай. Даже сравнивать не хочу.
точно не про меня и не про моих родных.
она опять сняла что-то? это кошмар
Наверно со своей колокольни (т. е. с её) судит!