Общество
Почему у вас в России не запретили фильм "Школа", может эта Гай-Германика чья-то неприкасаемая дочь?!Разве это не престу
не преступление против морали?
Очень поучительный, добрый и талантливо снятый фильм.
Преступление против морали фильм «Волга-Волга» в периуд массовых репрессий.
Olga Shumilova
если фильм сделан, чтобы поднять волну протеста против таких вещей в школе, тогда это можно понять
Olga Shumilova
но на счет "добрый! это Вы перестарались
Режиссер нашумевшего сериала "Школа", который идет по Первому каналу, Валерия Гай Германика (настоящая фамилия Чаганава) призналась, что в школу толком не ходила.
Родители-журналисты были против того, чтобы их дочь стала октябренком, а потом пионеркой. Они отдали девочку в специфический кооперативный лицей. Она проучилась там четыре года, а потом полностью перешла на домашнее обучение. По ее словам, в лицее с ней только занимались лепкой из глины и учили игре на скрипке.
- Я до сих пор не знаю таблицы умножения и пишу без запятых, но меня это не смущает, - сообщила eg.ru Валерия. - В свои 25 я успела сделать даже больше, чем какой-нибудь 36-летний дипломированный режиссер. По словам девушки, к ней домой приходили учителя, но все эти школьные предметы ее мало интересовали. "Когда стукнуло 13 лет, я захотела поучиться в обычной школе, но быстро поняла, что сделала ошибку. В этом заведении меня все время чмырили... Зато в клубе каждую пятницу я блистала на дискотеках". А еще эта "режисериха" снимала порнушку.... Вот такие вот "гении" земли русской призваны сеять в наших умах и в умах наших детей "разумное... доброе... вечное"!
Яна Мишина
умница-женщины умнее мужчин!!
Вы обижаете Аркадия Петровича Гайдая! Фильм был снять по одноименному повести советского писателя Аркадия Петровича Гайдая "ШКОЛА"
Olga Shumilova
и дочь его Тимура Гармонику ;)
Екатерина Зазовская
Здравствуйте. "Школа" Аркадия Гайдара и сериал "Школа" не имеют ничего общего, кроме названия.
нет обычная школьная жизнь
как и везде-срубают бабло на низменных страстях
Нормальный фильм! ! Очень реальный и правдивый! Смотрю с удовольствием и стараюсь не пропустить ни одной серии!!
Яна Мишина
от такой реальности вешаться не хочется или бежать подальше от этого будущего?вам мужикам лишь бы извращения и секс малолеток посмотреть-страмцы!!
Olga Shumilova
старый развратник... ;))
да пусть будет. тем более Вован Пукин одобрил эту эПОПАпею...
А попробуйте увидать детей в них, их интересы, их болячки и слезы, их крик души. В то же время посмотрите какой бешенный труд у учителей, тоже страдания и слезы, переживания, также и семейные передряги. Все это наша болезнь, это надо лечить нас самих. Я лично смотрю и верите вижу не отрицательную сторону, а все таки больше проблем как будто свою. Хотя есть плохое, но это мелочь по сравнению с творимою в стране. Удачи.... Кстати я не учитель
Olga Shumilova
Если родители не были бы безразличны к своим детям и понимали всю ответственность рождения и воспитания тех, кого родили, не было бы того, что мы видим. Я в ужасе от того, что здесь читаю. Все в воссторге от сериала, восторг от того, что грязь пропагандируется детям в открытом эфире. Если нас раздеть, мы все голые, это же не значит, что об этом нужно слагать фильмы. Так же как не значит, что из одного ничтожества нужно делать культ главного героя. Фильм не осуждает, но пропагандирует то, что показывает
хороший вопрос-хвалю. Меня чуть не стошнило еле досмотрела серию интересно было что в сэтом дерме хорошее нашли-толи наши старые фильмы о школе, а здесь как на помойке побывала!
школа школе рознь а здесь собрали все худшее что происходит в школах и выдали за образец, ТУПЫ ТЕ,, КОМУ ЭТО НРАВИТСЯ ИЛИ ИЗВРАЩЕНЦЫ!
Сергей Петров
весьма недалек человек, который так щедро вешает на людей ярлык о тупости...
Оксана Магурина
Может быть в фильме что-то и преувеличено, но задача по-моему не в том, чтобы показать какое дерьмо вокруг, а внимание обратить на проблемы коррупции в школе, на то что многие современные старшеклассники употребляют алкоголь, курят, ведут раннюю половую жизнь, чтобы на это могли посмотреть родители и сами ребята и может быть задуматься над этими проблемами ...
Olga Shumilova
точно такое же ощущение было у меня от буквально нескольких кадров...
Удивлена, паризнаюсь, количеством защитников этой мерзости...
Мне хватило одного небольшого фрагмента, что бы больше НИКОГДА не включать этот канал, во время показа этого сериала
Olga Shumilova
полностью с Вами согласна. Было бы не плохо родителям, которым не безразлично будущее своих детей, объяснить, что есть что, если такие фильмы их детям все же приходится смотреть.
Люди возмущены! Наши учителя уже звонили в минобразование, на какое-то время ведь прекратили показ, а теперь опять. Надо, наверное, начинать сбор подписей или обращаться к президенту, но ведь надо что-т делать!
Я Карамелька))) )))
С себя начинать надо!
Сергей Петров
тогда надо запрещать к показу и такие дебильные и тупейшие сериалы, как универ, счастливы вместе и прочее (не помню даже, не смотрю)
Ульяна Артемьева
Ваши учителя лучше бы повнимательней посмотрели на своих учеников, а не бросались к телефонам!! Показано всё реально, а бывает ещё и похлеще!! Вот такие учителя как ваши и развалили всю систему образования!! Что, президент за вас будет порядок в школе наводить, что вы к нему обращаться собрались? Активисты вы наши!!
Оксана Магурина
не вреднее сериалов "Барвиха" и Дома-2... вот от них то молодежь действительно тупеет)
Olga Shumilova
Я думаю, что сами родители должны больше уделять времени своим детям. Так было бы на много правильнее. Запреты сверху, это не в таких случаях. Очень жаль тех детей, которые развращаются на таких картинах. Об этом не думает никто из защитников подобных сериалов и всех подобных шоу-программ.
что за бред? нормальный сериал о жизни современной молодежи - в реале есть школы, где похлеще чем в этом фильме....
Меерим Макеева
это жизнь скота ,а не людей!хуже ужастика-Кинг отдыхает!
а у ВАС запретили?
Olga Shumilova
у нас он не был восстребован
а в аших школах не так?
Olga Shumilova
К счастью, совершенно не так. Слава Небесам. ))) Упаси Бог, даже видеть нашим такое.
Инга Семёнова
Не так!
должен заметить что Валерия Гай Германика гениальный режиссер и она показывает жизнь такой какая она есть. про свой фильм "Все умрут а я останусь" она сказала что это ее жизнь. Если в вашей школе было не так, то сейчас все именно так и большинство проблем раскрытых в сериале реально существуют.
Меерим Макеева
прочитай комментарии-глупая-гениальный режисер порно-вот она кто!
Olga Shumilova
слава Богу, в нашей школе не так и свои предсказания оставьте, будьте любезны для себя
у меня есть примеры людей, которые действительно достойны эфира и признания, но у них нет денег, чтобы снимать о себе сериалы
проблемы развращенных собственными родителями детей, которых на самом деле единицы(ГайГерманика в том числе), не есть то, что должно навязываться всем
Дерьмократия.. . Что хочу, то и блужу...
я все понимаю, но я в такой школе не училась, хоть и находилась моя "средняя" в карельской глубинке, а там сами понимаете какие суровые "законы жизни".
И мой супруг, воспитанник детского дома, а потом и школы-интерната, тоже был в шоке.... от сериала
Ульяна Артемьева
Ну, дык и времена другие были...к счастью!!
Начинала эта режисер с порно фильмов, сняла очередную порнографию, иначе не назовешь. Я посмотрел минут 5 и кроме отвращения и брезгливости у меня этот шедевр не вызвал. Если унас такая молодежь то мне страшно жить в такой стране.
Меерим Макеева
правда ваша-хочется бежать и подальше!!
Olga Shumilova
ГайГерманика, - разбалованная и развращенная с малолетства девочка, которой было позволено всё и вся, в обиде на мир, который она презирает из-за того, что когда-то её такую необычную он не принял, она предостваила нам всем таким, каим она его для себя определила, грязным и мерзким. Мир,недостойный её, а она всего лишь жертва того мира, который ее когда-то не принял.
Ей нужно было еще в детстве задать себе вопрос, почему ее сверстники ее не приняли. Этот вопрос должны были задать себе ее родители, которые обучали ее в пансионатах закрытого типа. Все ее "шедевры", это то,что она сама представляет собой, а не то, что на самом деле представляет собой сегодня мир детей-школьников.
Развратная и мерзкая особа, которую поддержали подобные ей, которые, как Вы правильно написали, воспитывались на порнухе, которая была в свое время доступна лишь "избранным".Теперь всю свою грязь они выливают на головы тех, кого они и на самом деле недостойны. Удивляет,что так много в России тех,кто это принял.
Преступление, это запрещать такие сериалы.