Общество
Ребят, как вам сериал "Школа" Валерии Гай Германики на Первом?
Отвратительно... хоть и не видел не разу, но замечал подобие на другом канале!.))
После просмотра нескольких серий этого фильма многие задумаются " Стоит ли им заводить детей ". Фильм реалистичный и если там хоть половина правды то будующее в стране будет ужасным если неисправлять положение.
Посмотрела один фильм и возник вопрос - о чем? И зачем? Что нового там кто увидел7 Это как милицейские сводки - есть у нас дно жизни! А зачем всем там нужно бывать? Не знаю!
реклама этого фильма меня возмутила. Это еще хуже Дома-2, безнравственнее, к тому же на центральном государственном канале.... Кино должно прививать доброе, а не растлять. Даже не могу заставить себя посмотреть хотя бы серию для сверки впечатлений - кажется, стошнит...
Моя младшая дочь 17 лет, не стала смотреть, говорит, показывают уродов одних. Я считаю, что проблемы есть, но они слишком приувеличены, опошлены. Дело не в том, что сейчас все курят или пьют, дело в том, что дети наши не такие моральные уроды, которыми хотят их выставить...
Фильм очень близок к истине.
А у нас уже давно идёт всеобуч по всем программам! Разве Вы до сих пор не замечали? К/ф "След", "Встать суд идёт" ,криминальная хроника. В " Добром утре " показывают ворам где что лежит и т. д.
Ой-ой-ой... "...кино должно прививать добро" да все и без этого фильма знают, что если ты не пьёшь не куришь не убиваешь, не воруешь-это хорошо, а если всё это тебе присуще-это плохо.... только вот цель фильма-это не говорить как в детском садике-что такое хорошо, а что такое плохо, (этим пусть родители занимаются) а показать ПРАВДУ!!! А дальше пусть родители задумавыются... чем их дети заняты в школе и на какие сайты заходят...