Общество

Что скажете о проекте Битва экстрасенсов на канале тнт?

Ануар Назтаев
Прочла предыдущие ответы, и огорчилась ((
Я думала, что это шоу- не развлекаловка, а взаправду. .
И очень бы хотелось, чтобы эти экстрасенсы и впрямь помогали.. -ну хотя бы одному
человеку помогли!!
Виталий Главатских
Лучший ответ
Иногда смотрю и думаю - пусть даже это шоу но бывает весьма интересно !
Бред полный.... если бы были на самом деле люди с особыми свойствами... они просто собрались бы... постояли, молча пожали одному руку, и разошлись бы.
Это не постановка, т. к. к нам на работу (бывшую) приходили снимать
Фигня на букву х.. . Если они настоящие экстрасенсы, то уже заранее знают результат. Если же нет, то тогда это обман.
Думаю что после перестройки, этих экстрасенсов пруд пруди
Игорь Бурцев
это дерьмо с низкооплачиваемыми актёришками, дворовое шоу
Дурдом!!!! Я не верю!
Вроде этот проект тоже постановочный. Но судьбы вот людей показывают, неужели артистов нанимают.. даже и незнаю.. двоякое отношение у меня
Javhara Tagaeva
Развлекательное шоу
Чушь полная. Т акого навыдумывать можно хоть на 6 лет. И как люди не понимают что это просто подстава.
Креста на них нет)))
Пореченкова жаль - вроде неплохой мужик.
прикольненькая программка... можно так посмотреть но не состоявшимся личностям смотреть не стоит а то они потом себе в голову такую чушь загоняют и глючить начинают
Только развлекательное шоу, вот и всё..
Хотя соглашусь с преведущем оратором))