Или десяток погибших во Франции, которые сами спровоцировали эту бойню, главнее нескольких тысяч безвинно погибших МИРНЫХ жителей на Донбассе?
Грех конечно такое говорить, но все-же.
Общество
А Марш Мира в память о погибших жителях Донбасса будет?
Одних убивают - холокост и денежные компенсации, других убивают - сухие цифры военной статистики ...В Париже убито 18 человек - вся Европа марширует в знак скорби и солидарности, в Одессе заживо сожжено более 40 человек, в Донбассе убито несколько тысяч - выражение поддержки убийцам по всем средствам массовой информации и денежными подачками нацистам Украины, ведь "они имеют право убивать " ...Разве это само по себе не нацизм, когда смерть одних -трагедия, а смерть других, причём невинных, правовая норма и чуть ли не борьба за свободу и демократию ...
Это никого не интересует, об этом мало, кто знает. Не это ли лицемерие?
Подлость и лицемерие западных политиков возмущает до предела
Вот оно европейское ЛИЦЕМЕРИЕ во всей красе
Организуйте.
европейцы только видят то, что коснётся лично ИХ!! До других им и дела нет (((
Хотя бы бомбежки прекратили. Когда уже настоящее перемирие начнется? А про марш мира Вы правильно пишите. Западу только до себя есть дело. Жалко, конечно, погибших.
Но в Украине же просто ужас какой-то (из российских СМИ) погибли уже более 4700 человек. Дети видят, как бомбят дома, гибнут или тяжело ранят их родителей, они в свои годы познали весь ужас войны. Почему Украина винит во всем Россию, мне лично не понятно...

будет завтра устроим приходи ко мне
Ляззат Кудабаева
Куда Шуша? ))