Общество

Зачем жителям Донбасса выдают российские паспорта? Чтобы они оттуда все уехали и оставили Донбасс Украине?

Равиля Каспер
Для того чтоб подонки из Киева и западной Украины не обижали жителей Донбаса..
Holida Dilzada
Лучший ответ
Это теперь будет целая армия новых претендентов на получение социального жилья, разного рода льгот и пособий в России за счёт российских налогоплательщиков. Имея такие паспорта в зоне боевых действий точно не останутся.
Сергей Яковлев А вы не желаете получить российский паспорт?
Бомбить своих или граждан России для хохлов будет 2 большие разницы-можно и ответку получить по самый Львов
***kam4Ybek Baktiev***
Нет. Чтобы украина не залупалась на граждан РФ
Оксана Жабко
Валентина Довгалюк Украина просто выдаст предписание вашим гражданам покинуть территорию Украины.
Иван Ашкамакин почему Украина не воюет на 2/3 территории Донбасса и люди там живут спокойно?
Армянское радио отвечает:

Нет
Чтобы они жили как люди на своей земле в Донбассе
Иван Ашкамакин а остальные жители Донецкой и Луганской областей разве не живут как люди на своей земле?
Валентина Довгалюк Зачем на Донбасе?? Они теперь к вам поедут как социально не обеспеченные.
Это гуманитарный вопрос ...там действительно туго . Но кто хотел давно уже уехал ...
Паспорт РФ это на самом деле гарантия, если украинцев можно было расстреливать ВСУ то с россиянами это будет сложнее ...а об наступлении вообще придётся забыть ...
И главное о чём все, особенно в Украине молчат в тряпочку - от украинского гражданства никто никого не призывает отказываться ...
Якши?
Затем зачем выдали Крымчанам.
И Киевлянам выдадим.
Ср возраст аборигенов ЛДНР нынче 54 года..
Уехали - 60%
30% из них в Россию, 70% в глубь Украины.
Михаил Конов
потому что он прекрасно понимает что предал дончан и сейчас пытается как то это оправдать
Вооруженные силы России на законных основаниях будут защищать своих граждан на территории захваченной бандеровцами .
Ирина Чурикова
Чтобы твоя часть пенсионных накоплений, пошла им на пенсии
Кремль и лично путяра норовят заморозить конфликт по сценарию Приднестровья.
Слышал такое слово, многоходовка. Говорят, так Путин работает на международной арене
Katya Andryushchenko
нет, чтобы оттуда молодёжь уехала в Москву и Питер
всё-таки Путин пожалел несчастных, молодёжь Донбасса не заслуживает жить в такой дыре
Не выдают же. Просто облегчили получение. Это необходимо тем, кто устал терпеть войну.
Солт Князев