Общество

Если житель Херсона получит Российский паспорт он останется Украинцем ?

Или станет кем то другим ?
Хо х ол всегда хо х ол.
Валерий Карпенко
Лучший ответ
Если так, то с чего тогда так Зеленский бесится?
Наталья Агеева США не будет в жизни киевлян, херсонцев , донбассовцев , одесситов и т д
Херсон -русский город , но в нем может жить любой, кто любит СССР
Даша Трухан
Очень надеюсь, что русские паспорта получают русские люди, которые никогда украинцами становиться и не собирались. Хотя осознаю, что какой-то не большой процент укропитеков наша паспорта получат и вот их существование вызывает вопросы и беспокойство... Главное чтоб они не оказались рассадником ползучего нацизма, как бандеровцы - западенцы...
В советское время русский и украинец например при проживании в Ленинграде не отличались никак вообще.
Нет.Станет бурятом
И женится можно будет только на бурятке
И дети будут бурячками
Дмитрий Ляпин Есть опыт?
Херсонец та да ни как был евреем так и останется ;-))))
Шаровар Роман
У него будет выбор, скорее всего даже язык обучения в школе для своих детей сможет выбрать, чего сейчас он сделать не сможет.
Таня Еордати
Навсегда останется жителем Ростовской области.
Влад Макаров
Напоминаю: Херсон на русский не переводится (так же как Блюхер)
Дмитрий Ляпин Это не проблема..
Дмитрий Ляпин А гайдар переводится?
Конечно
Одного паспорта не достаточно. Нужна долгая и кропотливая работа профессионального экзорциста...
Национальность останется, гражданство изменится.
Ками Ла
Анатолий Кузнецов А такая национальность как Украинец есть ? И когда она появилась ? Например есть Американец - народ Америки но национальность у них всех своя. Ктото Нигер ктото Латинос ктото Британец и т.д. А Украинцы когда вообще появились и как можно на основании ДНК теста определить что он не Русский а именно Украинец (кроме прикарпатских те смесь кровей)
Ну это долгая процедура...
***** ######
Кем захочет остаться, тем останется. Россия - страна возможностей, а не ограничений.
В паспортах РФ нет графы НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!
Важно, что бы эти паспорта получали и украинцы, а не украинцы - националисты. РАЗДЕЛЯЙ ПОНЯТИЯ!
Если эти регионы войдут в состав РФ, надо быть лояльными к ним, относится достойно, чтобы у людей не возникло желания на получение "права на самоопределение".
Или вы так и будете говорить, что они "хохлы"?
Айшат Гасанова
Анатолий Кузнецов Нет но если Вы у чеченца спросите кто он то скажет что чеченец а не Россиянин. Вот Украицы получившие Росс паспорта если их спросят кто они по национальности что ответят ? Украинцы или Русские ? Ну кроме тех кто действитеьно имеет нац-сть тпа чукч. Думаю Чукчи в Херсоне тоже есть.
Нелегалом. Иностранцем на территории другого государства.
народа украинцы не существует, это сепаратисская фантазия
они все русские по большей части
Айшат Гасанова Не надо повторять пропагандистских штампов!
Неужели все так мало образованы!
(Пишу из РФ)