Общество

Как живут в Херсоне пенсионеры не знающие русского языка? Российский паспорт они не получат. Украинскую пенсию тоже.

Максим Дыбин
Не поняла вопрос. Как люди, ходившие в школу до распада СССР, могут не знать русский язык?
Ольга Семенова
Лучший ответ
Максим Дыбин Обыкновенно. Русский не везде преподавали.
пенсионеры родились в советском союзе и они ВСЕ ЗНАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК.
Максим Дыбин Русский не везде преподавали.
В Херсоне все на русском говорят. Не выдумывай глупости
Алёна Косицына
Думаю ....российские паспорта в Херсоне не являются предметом первой необходимости ( пресс релиз ВСУ )
**
**daller** **dangerous**
Захотят - получат
Баб Марли, хорош обезъянничать. Не по тебе это. Сам знаешь, что пенсионеры Херсонеса получат свою пенсию.
Как раз пенсионер все знают русский .. они все бывшие граждане СССР .. плохо знают русский язык нынешняя молодежь
Ты лучше за львовскую молодежь начинай переживать, а пенсионеры русский знают все
ты Боб без мозгов
Жанна Сергеева
1. А при чем тут знание языка и пенсия?
2 И вы действительно думает что ТЕ люди которые имеют право на пенсию не знают русский язык? Как иногда пишут: Вы сделали мне вечер!. Спасибо.
пенсионеры в Херсоне (чисто логически) должны знать русский, они ж при СССР учились, прикидываются только, видно не рады переменам
Arman Apman
даже польские пенсионеры знают русский язык, а ты про наших украинских ))
На украине все знают русский язык. Пенсионеры русский язык знают лучше тебя идиота.
Это в Херсоне не знают русского языка? Спасибо, улыбнуло....)))
Оксана Котова
Не ври в Херсоне нет пенсионеров не знающих русского языка, в СССР всех учили русскому
пенсионеры всего бывшего СССР, так же как и пенсионеры всех соцстран русский знают прекрасно)