Общество
За 18 лет, Путин хоть раз участвовал с кем-нибудь в дебатах, дайте ссылку почитать (посмотреть)? Если нет, то почему?
дерсу ты не прав....
Путин без помощников - нуль.
Когда он ведет какое-либо заседание читает по бумажке и еще наушник в ухе, куда ему шепчут нужные слова.
Путин - несамостоятельная фигура, он кукла в руках своего окружения.
Ангелина Радионова
мне кажется что театр кукол на западе и сша в полной мере
Бедненький, ну кто же Вам наврал, что у Вас от этого пройдут прыщи?
Ангелина Радионова
у меня один "прыщ" и тот в штанах
Вроде и безвиз вам дали и Глав-скачущий самого Трампа видел и ЕС уже вас послал, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Ангелина Радионова
Дерсу! Лучше скажи где спрятал плантацию с жень-шенем .Так и не можем до сих пор найти.
Дебаты, это конкуренция. Она у нас отсутствует напрочь и во всём. Хотя это основной плюс капитализма. И рычаг снижения цен.
Мне интересно, а что Путин для народа сделал чтобы российскому народу жилось легче.
Алексей Нетреба
как чё??..осчастливил своим появлением!!
и не мысленным для разума грабежом страны и народов...
уверен что историки потом напишут что за всю историю Руси такого грабежа ещё не было!!
дебаты с кем? это тоже самое что во дворе с тебя захотят что либо спросить полавочные шавки
Ангелина Радионова
действительно с кем....
Не надоело?
Ангелина Радионова
ЕЩЁ КАК
Максимальная протестная активность в России неизбежна в 2023 г. – это понятно тем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского. Однако, согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2020 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10-15 тыс. чел. и власть продолжит консервативную имперскую политику с опорой на силовиков.
Широкомасштабное гражданское движение начнётся только в 2021г. (выборы в Госдуму). Появятся новые оппозиционные лидеры. Очевидно, что новое поколение молодёжи (18-30 лет) примет активное участие в борьбе за свои конституционные права. Без смуты и потрясений в обществе, к сожалению, уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, коррупционная элита озабочена только своим ненасытным обогащением и сохранением власти, а народ беднеет.
Поэтому, с 2023 г. возникнут масштабные массовые протесты, далее произойдёт раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Обоснования даны здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Legion .

Ни разу. А это - циничное хамство. Но у него и аргументов нет - может только ответить на заранее заготовленные вопросы.
Ему не нужен этот формат, он на другом уровне устраивает дебаты. Различные форумы и видеоконференции где он отвечает на вопросы. У него грамотно поставлена речь, уверен что он заткнет за пояс всех сегодняшних "конкурентов"
Наталья Простакова
ты подпал под мачизм этого альфа-самца?
Алексей Нетреба
смешно.... думается что в натуре если его собеседниками будут не глупышки которых нам тулят в телеке а реальные мудрые люди то путя и двух слов не свяжет
смеху подобно что его возвели в ранг бога...
офуеть как работает машина едросни
только вот народ не глуп и он чхал на этот пиар...!
офуеть как работает машина едросни
Boris Lee
Этот формат нужен демократии, если она у нас имеется.