Общество
Как вы думаете, навальнисты придут на сегодняшний "Марш матерей" и будут выкрикивать лозунги по типу "Путин вор" ?
По типу "Путин вор", "Долой Путина", как обычно происходит при любом появлении сторонников Навального, неважно какой это митинг.
Навальный уже надоел своей брехней
Скажу вам как врач: поведение умственно отсталых и психически больных - не поддаётся прогнозу, разве что анализу произошедшего. А уж тем более - толпы таких больных. Так что если они даже будут кричать "Я подниму пингвинов с колен!" - я не удивлюсь.
Что за марш, какие матери вообще где?
не надо было доводить народ до озлобления - повышали жкх- терпели \ кормили дрянью - терпели \ платили как рабам - терпели
создаётся впечатление что страну намеренно поднимают на недовольство против себя - с какой целью? теперь намекают что пилюли всем выдадут - может скоро начнут загонять в газовые камеры - уж сказали бы честно
мне вообще непонятно почему моя пенсия зависит от работающей молодёжи ---а где те денежки которые мы в казну платили работая всю жизнь - на пенсии отправленные свалившим деньги есть а россиянам нету
Дмитрий Матюнин
Все так и будет, и именно в газовые))
Обязательно. Они к любому примажутся. Тем более, что эти дуры хотят попиарится. Никогда не рожавшие матери.
Да им все равно, где кричать... Главное, знают ли они другие слова?
Что еще за марш матерей?
Эти ребята выбрали туалетного утенка в качестве своего символа. Так что я ничему не удивлюсь.
Ключевое слово – неважно.
отмороженные и идиоты обязательно припрутся.))
Недоросли тупые мамаш будут изображать )))
эти проплаченные пиндосовские калаклюи никого не интересуют