Общество
Ваша реакция: - едете вы в метро, а в сторонке Путин и Медведев спокойно едут и о чем-то разговаривают.
как-то раз в Питере у ларька с мороженым остановился не самый крутой внедорожник, из которого вышел Шойгу с девчонкой, видимо дочкой. Спокойно подошел, купил мороженое.. . И тут истошный вопль какой-то пацанки "мама, мама, смотри - Шойгу!!! " Мама вытащила фотик и начала щелкать со всех ракурсов. Кужугетыч криво усмехнулся, помахал ручкой и уехал. Ситуация идиотская для всех. Поэтому в лучшем случае улыбнулась бы им и сказала "добрый день"
Русана Шептякова
Ну так то Шойгу - он все может.
Alexandr Popov
А вот пусть знает каково это, когда кругом кричат - "ой, обезьянка, хатю сфотоглафилываца"
Фантазия однако богатая! Они не знают что такое МЕТРО!
Русана Шептякова
Так мэры всякие на него постоянно денег просят.
Вообще никакой реакции не будет!
Я занят своими мыслями и делами, мне некогда обращать внимание.
Пусть хоть они пьяные в лоскуты, будут валяться в луже.. значит так им хочется! -))
похожи блин на Путина и Медведева....
Русана Шептякова
На обоих?
Наверное, пойду к психиатру...
интересно о чём?
это значит галлюцинации
Я буду вести себя как равный. В душе конечно меня это будет радовать, равенство это почти рай. Я не доволен политикой Путина, но причём тут личность? Я разъединяю эти вещи))
Не смогут они спокойно поговорить) Вокруг же тоже люди.
А так - пусть болтают, мне всё равно.
Путин и Медведев я ещё могу понять. А вот откуда метро в селе взялось нах?
Русана Шептякова
Ну так тут надо понимать в кирзачах идут по грунтовке.
Пора подлечить мозги
ну спокойно идти и разговаривать в многолюдном месте они не могут ибо журналисты завалят, к тому же для бесед у них есть кремль, а если вообще отвечать прямо на вопрос то наверное ударю себя пощёчине постараюсь успокоится и найду время для посещения психиатра
А прикинь ты колбасу покупаешь, а сзади Баста с Гуфом подходят и говорят: Кто последний?)