Общество
Скажите, Вы планируете в дальнейшем перевезти своих родственников в Россию?
слышь, Россия не резиновая ...
Мои родственники, уехавшие за границу, возвращаться в Россию не собираются...
У меня родственников нет, только моя семья, мы и так в России.
Мои все тут. Не встал бы вопрос о вывозе, вот чего боюсь)
Не очень понятный вопрос. Может для кого-то специально задан? Мои родственники, те кто живет в Латвии, никогда от туда не уедут. Там родились их дети, создавались семьи. Вся остальная родня и так в России.
Я и сама туда не поеду... Ну только всамом крайнем случае, это если мне нигде больше не разрешат жить, только в России. А родственников у меня там полно, ну ничего, помогаем, по мере возможности.
Дарья Абрамова
Конечно помогайте, родственникам надо помогать.
А что они там забыли? Позвольте узнать.
На каждом углу паспортный контроль и зверства ментов.
Спасибо, не надо....
ваще то нет.. сам уеду... хотя кто знает.. чего там говорить заранее..
нет, мои сыновья не хотят никуда переезжать из Казахстана, это их родина, им здесь комфортно
а они у меня никуда из России и не уезжали...
Не дай бог! Лучше дальше Казахский потихоньку учить. Сын в Москве учится, достало всё уже по самое нихочу. Хоть бы закончил поскорее и домой.
Только в Сибирь=)
Их бы в начале отыскать. И вывезти из России.
они и так все здесь