Общество

Эксперты МГИМО спрогнозировали 3 варианта развития дальнейших отношений между Западом и Россией !

С вашей точки зрения по какому варианту наиболее вероятно будут развиваться дальнейшие события ?

http://newinform.com/21046-scenarii-do-2050-goda-voina-mezhdu-rossiei-i-zapadom-neminuema
Тигран Фирян
Поживем - увидим.
Анастасия Ивлева
Лучший ответ
В период 25-30 года США приведут в оперативную готовность глобальную систему ПРО... вот тогда и начнется серьезный разговор, если конечно к тому времени Россию не задавят экономически или она сама образумится.
Тигран Фирян Ага, США будут приводить в оперативную готовность свою ПРО, а Россия при этом будет просто безучастно наблюдать ?
Тигран Фирян И что значит Россия должна образумиться - начать плясать под американскую дудку, что ли ?
их а невыполнение плана никто не накажет, а деньги освоили, так что у них все в порядке
А*
Алексей *******
а сколько нужно заплатить за их мирный прогноз?
любой такой бред, лишний повод для патриастов обвинить любого здравомыслящего человека,
в том он вражеский агент,
сто лет врагов ищем: то мировой капитализм и империализм, то буржуи, то нэпманы, то кулаки, то гитлер, к власти сталиным приведенный, то космополиты, то врачи вредители,
то мировой империализм, то совковый социализм, то сепарастисты чеченцы, то кевкме майдаунты,
ну, наконец то круг замкнулся - опять мировой капитализм и империализм,
слава, те господи,
пойдем по новому кругу, вместо троцкого - немцов, вместо каменева - навальный, вместо рабочей опозиции - либерасты и т. д. и т. п...
не надоело?
"дураку" понятно, что американские монополии, которым сейчас уже принадлежить от 25 до 40%
всей россии, просто таки горят нетерпением ударить по нам бедным атомной бонбой и получить таку же бонбу от нас...,
да, бросте вы штирлиц, как говаривал незабвенный броневой...
а реальная опасность проста:
если не выполнит путин к 2050 году распоряжение покойной маргарет течер,
то придется ему на пенсию уйти,
впрочем ему тогда всего 97-98 лет будет, органы все заменят,
где подтянут, где полохат, крепкий будет ещё старик, отец русской демократии,
лет 25, а то и все 30 ещё плодотворно сможет поработать,
если оставит в россии 15-20 млн коренного населения...
Тигран Фирян Умник, противостояние Запада и России исчисляется не одной сотней лет и всё это время оно приобретало лишь различные формы !
Прогноз пессимистичный - война между Россией и Западом обязательно будет !
Елена Елена
А экспёрды мгимовские учитывают распад России или им религия не позволяет?
Petruha Gan'shin
Тигран Фирян Эксперты учитывают распад Хохлопии ! :)
ты когда сдохнешь. платный провокатор?!