Общество
Отношения Запада и России.
Почему на протяжении всей история взаимоотношения Запада и России тяжело складываются?
Нормальные!

Потому,что запад все время кого то бомбит
Противостоять этому может только Россия
Почему все страны стоят на коленях перед западом?что бы их не бомбили
Противостоять этому может только Россия
между конкурентами всегда так
Потому то Россия всегда била запад.Гитлер нагнул всю Европу.А Россия\СССР-войну закончила в Берлине.Ранее всю Европу нагнул Наполеон.Россия войну закончила в Париже...
Вы просто плохо знаете историю.
Потому что запад развивался за счет колонизации. С покон веков они грабили, колонизировали на роды и страны! И Раша для них, очередная колония. ну или лакомый кусок для ограбления. Вот и вся разница.
В 90-х у них был праздник, они получили целую страну со всем что в ней было.
И за 30 лет удалось вернуть в лучшем случае 50%.
Пару лет назад Пут выкупил 51% Сбербанка. 30 лет один из лидеров по прибыли в стране, отправлял прибыль в хорошие страны владельцам. Сбербанк это был едиснтвенный народный банк в СССР, и после 90-х он оказался в руках граждан хороших стран!
И такая же ботва со всем остальным. Нефть,Газ, Банки и проч. ;)))
И по другому Еуропа никогда не жила и не умеет.
В 2012 году с ЕС на полном серьезе обсуждался вопрос отмены визового режима, все поехало прахом после 2014
Сам "запад" шёл к такому своему виду, как сейчас, в конвульсях, судорогах и агониях.
Алёна Валержан
конечно!он же загнивающий! гниёт, прпвдв,ссука уже век и никак не сгниёт!
Россия всегда выходит победителем в любой ситуации.