Общество
Какие есть у России санкции в отношении Запада?
Захватить швейцарию и заморозить счета в швейчарских банках)))) Перекрыть газ, нефть и никому непродавать тем самым повысить свою экономику)))
Железный занавес!
Крантик такой есть...
Сворачивание сотрудничества на Сахалине (американская нефтекомпания - кирдык тогда) , газовый вентиль, нефть, национализация предприятий, которые западные компании здесь основали (от макдональдса и выше) , закрытие перевалочной базы НАТО в Е-бурге, переход во внешних платежах на юань со скидыванием сотен иллиардов долларов и, следовательно, ОБРУШЕНИЕМ бакса во всем мире.. . Возможностей реально МНОГО.
Будем разъезжаться на авто ЛАДА и Газель! Немцы будут топить печки дровами, СШУ обложим подводными лодками с ракетами, как при СССР! Бизнес свой прикроят в России, доллар на х можно послать... Короче будет как в Белоруссии, где Григорич на все демократов запада положил...
А нам и не надо! Все санкции ЕС и США автоматом против них же и оборачиваются. Если бы они этого не знали, давно бы уже "железный занавес" вывесили. А так скачут как украинцы: кто не скачет-тот москаль. Допрыгаются. Снег сейчас и в Африке выпадает, так что нам переживать нечего.
Когда международная обстановка стала накаляться, то Путин заявил, что у него есть асимметричный ответ на санкции Запада. Сейчас Путин заявляет, что готов на вызов ответить симметрично. Завтра мы услышим о попиндикулярном и плоскопаралельном ответе.
(С) Геометрия в политике. Ничего более...
не впустить в россию их товары и авто
Самые разные. Причем в избытке.
Это военная тайна.
Реальных, никаких. Один пшик
Правда. . ЛГУНАМ говорить - ПРАВДУ..
Ни у США, ни у России ничего нет. Одни угрозы!
А это зависит от того, что предпримет Запад против России. От таможенных пошлин и ужесточения санитарных норм и правил, до блокирования лицензий импортных банков на территории России, и до пресловутой газовой задвижки. Вариантов - масса.
А зачем нам Запад? Это мы ему нужны, наш газ, нефть, территории, спят и видят как нам нагадить.
Россия полностью зависит от Запада - даже АвтоВаз встраивает детали Chevrolet. Tак-что санкций никаких она не может сделатъ, иначе она сама себя уничтожит
Много. Завтра на костре шкварки жарить будешь, поймешь.
может арестовать кого-нибудь. . .заочно
Еще Ж. Фриске забрать и лечить тута
рынок сбыта!
Никаких.
ну на хуй послать можем, в посольство какашку кинуть, и написать обама лох