Общество

Какие санкции наносят больший вред, западные для РОССИИ, или ответные для запада?

судя по роликам в ЮТУБ, там народ уже начинает претензии своим политикам высказывать...прикольно получается....)))))
Максим Кальби
Там люди посвобднее живут, поэтому не боятся высказывать недовольство по любому поводу. У нас запуганы, зажаты и понимают всю бессмысленность возражений - никто слушать не будет, только бутылку в ж... пу запихать могут
Костомаров Виталий
Лучший ответ
И это при том, что Россия ещё санкции не вводила))))
Matlab Musayev
Erikzhan 525I В какой пещере живёшь? ))) Читай СМИ.
Взаимно
Сергей Гуров
Представитель среднего класса - это тот, кто может позволить себе:
1. В России - ежедневно пить чай с сахаром.
2. В Европе - еженедельно принимать тёплый душ.
Сергей
любые санкции уже плохо. Идет нарушение торговых, партнерских итд соглашений. Страдать будут все. И не важно кто санкции придумал
Поживёшь - увидишь. )
Владимир Сопов
Самое смешное, чтио они страдают от собственных санкций))) Мы им еще ничего не перекрывали)))В смысле энергоресурсов.
Валерия Вечеря
Владимир Сопов Запрет экспорта пшеницы.... не слыхал? )
Оба хуже.
Денис Кузнецов
Россия пока ещё никакие контрсанкции на последние западные санкции не вводила
Казына Абдибек
1. Проблема Запада в том, что они уже ввели против нас все, что могли, потенциал исчерпан.
2. Мы же еще даже не начинали. Даже торговля газа за рубли по факту в таком лайтовом режиме, что почти не влияет ни на что.
3. Запаса прочности у нас дохренища. Грубо говоря, мы не можем упасть на дно, ибо и так стоим почти на дне. А вот Запад летает в облаках, и двигатель на их самолёте неожиданно лишился топлива.

Вывод: у нас динамика спада - плавная... у них - катастрофический обвал.
Западные для Запада.
Akif Qasimli
от санкций только польза!
Д.
Дмитрий .
Нам, россиянам вредят ответные Западу санкции. И называются они НЕСИММЕТРИЧНЫМИ.
Oleg