Общество
Бестактности цинизм...или The Korea Times хотели ухудшить отношения с Россией, где-то подыграть Западу..вн
...Этими карикатурами...Как Вы думаете!

Южная Корея показала себя к Россиив этом не с дружественной стороны.
The Korea Times (Южная Корея) опубликовала карикатуры на теракты в московском метро.
МОСКВА, 4 апреля. Англоязычная южнокорейская газета The Korea Times разместила на своем сайте оскорбительные карикатуры на теракты 29 марта в московском метро. Как передает NEWSru.com, карикатуры были опубликованы в разделе «Мнение» (Opinion) 30 марта и 1 апреля. Первая под названием «Атака в московском метро» (Moscow Subway Attack) изображает станцию, куда прибывает поезд с черепом вместо кабины машиниста. В вагоны входят фигурки людей, среди которых черная смерть с косой. Рисунок был выбран в качестве иллюстрации к статье под названием «Аль-Каида» приветствует убийства в Москве". Второй рисунок изображает состав взорванного поезда, возле которого разбросаны окровавленные фигурки пассажиров. Над поездом возвышается рыдающий медведь в шапке-ушанке. Карикатура является иллюстрацией к статье британского независимого журналиста Гвинна Дайера.
Психология - если что-то происходит из года в год - это воспринимается уже не как трагедия, а как особенность страны.
Но для газеты - конечно цинизм.
Любая карикатура - это просто карикатура. Не надо уподобляться исламским фанатикам, которые убивают за карикатуры.
Восток - дело тонкое. Трудно представить, что думал художник, рисуя такие картинки. Не думаю, что надо так эмоционально реагировать на них. Да трактовать их можно по-разному.
Валерия Дычко
Тогда прошу Вас расскажите как Вы видите по-другому
...На всех не угодишь... Например в самой Корее классический балет смотрится как
порно... так чего уж там менталитет....
По-хорошему, прикрыть бы лавочку. Другие, тоже призадумаются, стоит ли о русских ноги вытирать.
просто нарисовали и ничего больше ...
Валерия Дычко
Просто ничего не бывает!