Общество
Почему отношение к Западу в России настолько негативно?
Зависть и необоснованная вера что мы лучшие )))
как они к нам, так и мы к ним
и, зависть тут не при чём
По делам и елей - лицемирие и двойные стандарты Запада никогда не считались делом достойным.
С чего взято? Нет негатива, газ продаётся)))
А почему отношение запада к России такое "положительное" ? Они же нас считают откровенно врагами!
Гулзат Салиева
Они,воббщем-то,за быдло полнейшее нас начинают считать,что очень близко к истине.
настолько же насколько запада к россии
Исторически эта ненависть с советских времён привита.
А на деле - зависть. Они живут лучше.
Живём хреновее...
Нас трудно любить, потому что мы непредсказуемы. Еще у нас много природных ресурсов, и это вызывает зависть. А наличие ядерного вооружения - страх. Плюс мы ведь и сами не особо стремимся с кем-то дружить, кого-то любить. Мы самодостаточный народ, самодостаточная страна - можно сказать, белая ворона на географической карте. А белых ворон в принципе мало, кто любит. А Достоевский писал:
Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! "
А любили нас на Западе совсем ничего - всего десять лет, с 1988 года по 1998-й, когда мы клянчили кредиты под очень большие, кстати, %.
Гулзат Салиева
Наскольькоо же вы зомбировваанныы и обыдлленнныы! Ужас!!
Ничего хорошего от Запада не ждем. Одни только войны и грабежи. Ресурсов у нас много и воров тоже. Руками наших высокопоставленных воров Запад нас грабит и уничтожает. Для Запада мы - склад сырья. Они строят рай для себя, а нас видят только в роли рабов. За что его любить-то?
Гулзат Салиева
Настолько тебя зомбировали и обыдлили?!!
Сблевал,пока читал твою поганую писанину.
Это граждане Запада выбиралли тебе Ельцина-Путина-Медведева?
Запад не покупает в тридорога газ и нефть-сырец,а ворует??
А ты знаешь,что 80% продовольствия в наших городах-импорт?
1)живут лучше
2)для них нет ничего святого всякая хрень от них к нам идёт, между прочим у нас была не пьющая нация но потооом.. .
3)сами виноваты не хрена не делаем а только ноем, мол на чужом газоне трава зеленее и от этого зависть
Гулзат Салиева
"Хрень"-это 80% продовольствия в нашиих городах?