Общество

Как уехать жить в Россию с Украины если нету никого с родственников в России?

Сначала узнать, где примерно требуются работники Вашей специальности. Позвонить, узнать условия. Нужно будет оформить патент или разрешение на работу. Ничего не нарушать, чтоб не депортировали. Здесь жесткие законы для простых людей. С собой брать все документы, какие есть, начиная со свидетельства о рождении, паспорта, загранпаспорта со сроком годности не менее 5- ти лет, документов об образовании. Идти в местный ФМС на консультацию с документами. Записать все, что скажут. Нюансов много, все не запомнить. И начинать процесс подачи документов. Сначала РВП, потом ВНЖ, потом подавать на гражданство. Все это займет несколько лет, но оно того стоит. На Украине ловить нечего. Или убьют или заставят убивать. Много людей со сдвинутой психикой. В России свои трудности, но они преодолимы. Главное- не пить, работать . Рабочих рук здесь не хватает. И главное: не связываться с мутными людьми, которые обещают быстро сделать РВП, гражданство, паспорт. Здесь много мошенников, которые паразитируют на приезжих. Они ставят фальшивые РВП в паспорт. Потом у человека большие неприятности. Масса " юристов" проходимцев. Надо будет искать и буквально покупать прописку. Без этого не получить гражданство.
Ольга Губарева
Лучший ответ
А почему троллям это интересно?
ПоЦ! Поедь в ДНР, ЛНР получи паспорт и Магадан для тебя открыт!
Лана Мартин
Конечно будут трудности.
сдайся в плен
Анатолий Русин
В России ок. 4 млн. украинцев. И далеко не у всех здесь есть родственники
Сродственники тебе зачем, чтобы уехать в Россию?
Мария Чумаева
Просто едь. У нас найдешь работу..
Никак, я в россии не могу из своего города уехать, некуда ехать, а ты, что будешь делать в рф без гражданства?
°Gozalina Nadirova°
Приезжай подавай документы на гражданство да живи
Светлана Мачериди Сколько нужно денег взять с собой что бы пожить месяц ну там работать а потом заработать зарплату