Общество

Вы заметили сколько пропаганды появилось в ютюбе, " хочу обратно в Россию!"?

Раньше не было столько видео со слезными повествованиями уехавших из России, мол, " тут такие налоги", " тут медицина дорогая", " денег хватает только на еду и аренду", " школы фиговые", " пид.. асов из детей воспитывают, и недоженщин!"...
Раньше, то и дело, одна только хвальба была : " как мы счастливы, у нас получилось!", " наша мечта сбылась!", " мы хорошо зарабатываем" и т д.
И только сейчас, когда в России ж.. ой жаренной запахло, появилось уйма роликов с откровениями " хочу в Россию..", " здесь так дорого..", итд..
Ну, купленные или подсадные.. Это же очивидно заказные вбросы.
Замечаете?
Павел Буликофф
" за ваши деньги
любые причуды"
даже "Хочу на Марс"
Ярослава Андреева
Лучший ответ
Есть одна.. уехала в Израиль...
Ноет..
Однако.. назад - ни ни...
На
Надежда
Видела в одном немецком туалете уборщика, разговорилась с ним, оказался врачом из Питера. Безумно счастлив, что получил ГОСУДАРСТВЕННУЮ работу. Ну не знаю, я бы на его месте вернулась...
Vanoshka Kiladze
Не хватало ещё и ютуб лопатить, смотреть всякое...
:Э)
а что там делать то, когда чел приехал с совковым опытом.... контора где рабоотал 7 лет имеет связи по всей европе. востоку, как не позвонишь им в какой то Дюссельдорф или Прагу, везде русские спецы по оборудованию, дак вот они и жалуются, что там совсем не просто и с работой и с жильем по 1400 евро в месяц за двушку в Мюнхене - есть тут доичи - подтвердите... это из совокупной зарплаты двоих русских немцев в 3000, у них высшее обр. при наших условиях это бы было в 3 раза меньше т. 1000 евро
Яна Городова
а их что, не пускают ОБРАТНО, что ли????))
Соловьёв с Киселёвым не могут одиноко погулять в Провансе.. -кругом соотечественники.... басн
)(Егорыч )(
Все правильно. Как в анекдоте про экскурсии в ад и пмж в аду. Поначалу все свободней, сытней, веселей по сравнению с Россией, а войдя в жизнь на Западе вместо уже привычных западных плюсов видны и минусы, о которых в России даже не знали и не задумывались. И есть люди, которые от "прелестей" западной жизни хотят вернуться в Россию.
Андрей Митерев
Нет, не замечаю. Я только здесь иногда время бесцельно трачу.
Ольга Илюхина
не видел.
Нурбол Оморов
Самое интересное - ноют Но обратно не едут )))
Жанна Кромова
Я живу в Израиле мне тут так плохо!
Братья россияне скиньте мне денег на обратный билет.