Общество

Когда гребаный кризис закончиться... Хочу обратно в Россию, из... Германии...

Обождите немного. Сейчас у нас непонятно что происходит. Но вообще я Вас понимаю.
Закир Муханов
Лучший ответ
Хахаххахахахаххаха, ужас) )
Сиди лучше там.

Лучше европейская ЖОПА, чем наша.
Взвоешь через месяц.
Ирина Антонова
Кризмис мешает? Не думаю. Ты просто провокатор!
Вот и сидите там ностальгируйте. А у нас-то тут! Красотища-а-а-а!
пить гулять и веселиться не дают?
Михаил Смолин
с желаниями стоит определятся заранее....
Dmitry Lozichenko
многие мечтают поменятся с тобой местами)
Елена Трейман
Приезжай, будем оленей пасти, по воду ходить, дров нарубим
А почему в Германии оказались? Насильно в концлагеря угоняли, али как?
так, эбсн, приезжайте!!!) ) скучно там у вас на Дойчланде- уж знаю не по наслышке.. . Больше месяца ордунга не выдержать.. . У нас ведь как- что миру плохо, то нам- на благо...)) ) Вот мне лично на 8 марта друзья 2 ящика коньяку и вискаря подарили!! ! Это при том, что я, в общем- то, не пью.. . Разгрузила из багажника домой тока со второой попытки.. . А в прошлом, некризисном, году скромненько цветочками отделались.. . А вы говорите- КРИЗИС!! ! Теперь вот от гостей отбиваюсь)))...
Кстати, реально, в Москве никакого кризиса нет. Без обмана. Сегодня был в кабаке (сегодня понедельник и нет праздников, кроме дня рождения изобретателя радио Попова) - 80 % столиков были заняты. Да и по деньгам тут нормально.
Я тоже хочу назад в Украину из Турции. Знаю, что там хреново, но очень соскучилась за родными... И кризис здесь ни при чём...
Ну кончится кризис и что? Нам и задолго до кризиса плохо было.. . зачем возвращаться?
А чего не пускают?