Общество
А Воть если бы вторую мировую выйграла германия Был бы счас такой ужасающий кризис и ж..па в России ?
Ну типа Германия победила мировой Рейх. Был бы счас кризис в мире и сообенно в России как самой пострадавшей в мире стране от кризиса ?Кто что думает ?
ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ, НАЦИЗМ, СТАЛИНИЗМ = ПРОГРЕСС, ТРУД, СВОБОДА, СЧАСТЬЕ, ИДЕАЛЫ, НАЦИОНАЛИЗМ, БУДУЩЕЕ... .
победа НЕевреев Германии МОГЛА БЫТЬ последней надеждой Землян
Андрей Осипов
Идиото, это была бы твоя последняя надежда не родиться ушлёпок паршивый.
А чё ж твоя ёБаная германия её не выиграла?!
Димон Любимов
Зима наступила
России бы не было.
Тогда бы России как таковой не было бы!
Число бездомных семей в США из-за кризиса за 2008 г увеличилось на 9 проц
ВАШИНГТОН, 10 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/. В США в 2008 г насчитывалось от 664 тыс до 1,6 млн человек, не имеющих крыши над головой. Такие данные содержатся в очередном ежегодном докладе о количестве бездомных в США, который был подготовлен американским министерством жилищного строительства и городского развития. В четверг этот документ был передан в конгресс США, сообщает ИТАР-ТАСС.
Представляя основные выводы исследования, министр жилищного строительства и городского развития Шон Донован констатировал, что общее число бездомных в США по сравнению с 2007 г практически не изменилось. Вместе с тем, была зафиксирована тревожная тенденция существенного роста в США количества бездомных семей - на 9 проц по сравнению с 2007 г, подчеркнул Ш. Донован. Попавшие в эту категорию люди, продолжал он, теряли кров не только в городах, но и в пригородах, и в сельской местности. По признанию министра, случившееся стало следствием острейшего экономического кризиса в США, резко затронувшего в том числе жилищный рынок. При этом в подготовленной официальной статистике не учитывались те семьи, которые с трудом сводят концы с концами и вынуждены ютиться у знакомых и родственников, изыскивать иные способы не оказаться в приюте, отметил Ш. Донован.
Просто России не было бы, и нас с вами не было бы потому, что Германия во вторую мировую хотела наших предков уничтожить. Понятно?
Кризис - экономическое явление прежде всего, так что ни одна страна от него не застрахована. Это нормальное периодическое явление в экономике. Так что победа Германии здесь не при чем.
Я думаю, нет, поскольку не было бы элементом, вызвавших этот кризис, не было бы этих "избг`анных".
Адольф Гитлер испытывал аллергию к гегемонии золота и доллара, этого не было бы.
А насчёт того, что России не было бы... Почитайте Mein Kampf...там Гитлер очень уважительно отзывается о русских, говоря только, что у нас жиды эти самые 20 млн человек уничтожили.
Ирина Черная
Гитлер большинство русских вообще то хотел уничтожить за ненодобностью...остальных - сделать рабами.
твой дед в гробу переворачивается от таких слов. А если он жив - мне его просто жалко, что у него такой внук
Дарья Романовская
Уважаемый Павел, будь осмотрительнее. Ведь, публичный призыв читать "Майн кампф" может повлечь за собой заявление в прокуратуру. Советую отредактировать текст ответа.