Общество

Знакомый гастербайтер попросил купить ему сим карту телефона. В этом нет ничего плохого или это чем то чревато?

Покупаешь карту предъявив свой паспорт. И эти данные в компьютере. А теперь представим ситуацию, он открывает всевозможные кредиты доверия, регистрируется используя твои данные.... ну и как крайний вариант с телефона передается криминальная информация.... Кого будут искать???? И чьи там паспортные данные?
Марина Курач(Журавлева)
Лучший ответ
Если что - ты будешь крайний.
Паспорт же твой
Оля Олечка
чревато сто очков. . он может по своему паспорту ее купить в любом городе...
Окажетесь потом в сообщниках у террористов, 10 лет в зоне особого режима пролетят незаметно.
Ну ты и мудак.... Кто же покупает симки чужим людям? Или ты не соображаешь, что делаешь вообще?? ?
А если они с твоей симки взрыв устроят, то чего тогда делать будешь, мудильник???
***_Жеne4Ka Dolmatova_***
Если что, искать будут юридического владельца симки.
Знакомство с гастарбайтерами вообще чревато само по себе
Помоги террористу принести бомбу в школу где учится твой ребенок....
Если гастер начнёт кому-нить угрожать, рассылать спам или мошенничать, используя этот номер телефона, то предъявлять претензии будут Вам. Это странно тем более, что симки все операторы вообще дают бесплатно. А деньги кладутся на счёт.
Ничего такого, знакомый же. Чревато только если ты нацист...
Сим карта оформляется на ваш паспорт и в случае долга притензии будут предъявлены вам и вам предется все оплотить
Galina Tereshenkova
это всеголиш сим карта.. правда учти что покупать ты будешь предъявляя свой паспорт, и если этот гастрик что-то натворит "плохое" то все вопросы будут к тебе... но врядли он будет чем-то подобным заниматься