Общество

Правда, что в других странах при покупке сим-карты паспорт не предоставляешь, а просто покупаешь как пакет молока. ?

Jansaya Isakova
Да, это правда. Ну в Эстонии покрайней мере точно. Я уже так симок 5 купила, когда мне 13 было. А я даже не знала, что у вас нужно поспорт обязательно предъявлять....
И_
Илья _____
Лучший ответ
в Эстонии в любом киоске, подошёл и купил
унас вшколе одна девочка попала в неприятность, угодила за решётку.
Когда она освободилась, мы купили ей симку, моя подруга отдала свой старый телефон. Без проблем.
вечно у вас выверты какието На Украине хрен отследишь кто чего купил -там симками тротуары усыпаны ))
Анна Пушкарева
Да и у нас... идите на радиорынок... спросите и купите без паспорта.
нет, во всех странах нужно предоставить документ, свидетельствующий, что это ты.
Особенно строго в Америке.
Абсолютная правда. Купил, проговорил лимит и можно выбросить или пополнить.
Влад Бостан
А еще симка стоит 20$ вместе с телефоном и на счету уже 20$ лежит и самое забавное я для интереса посмотрел сколько батарейка стоит дла такого телефона, отдельно она стоит 20$.

То есть уже в цивиллизованном мире люди сами тебе согласны денег даль лишь бы ты ИХ клиентом стал, а не чужим.
Правда. В Австрии, Швеции, Германии в табачных трафиках, в телефонных бутиках, на автозаправках. Никаких доков не нужно. \
Симка заряжена на 10-20 евро.
Ну да, если просто симку с наличной оплатой, то паспорт не нужен. Они даже в продуктовых магазинах у нас продаются. А если покупать абонеманг, то паспорт или ID карта нужны.
Елена Жиртуева
на Украине - без проблем.
Никита Хомяков
Да, в Украине так.
Nelli K.
не вовсех но есть и так, в сша паспортов практически нет, они ими пользуются при выезде за бугор. тобиш к нам..))
потому, что там удостоверение личности, а не паспорт :)
В Украине купить SIM-SIM - пакет проще чем молоко. Молоко иногда пробуют на вкус, а здесь денежку на стол и все. Ты МОБилизован !.
Немножко проще чем пакет молока. За молоком надо заходить в магазин, а сим можно купить на улице под любым зонтиком с пополнением счета. Иногда раздают бесплатно с какой то минимальной суммой на счету. Но это надо попасть на акцию...
Правда)
А уна свсё через ж.
В Украине сим карты, точнее стартовые пакеты, раздают бесплатно - рекламная акция. ради будущих пополнений. есстественно никто никого не спрашивает имени.. . ну разве что познакомится захотят.
правда)
че за бред с паспортом?? ? нету дела проще чем купить симку - как хлеб в магазине
в Украине правда.