Общество

Чем объясняется эта идиотская манера наливать в пакет молока 1450мл, или 1970 мл, а не 2л и не 1.5?

Если так цена пакеты добавляется- то выглядит как-то сверхглупо.. по-русски..
как-то сверхглупо. . по-русски. . ----и учтите не я это сказал первым. Просто нас разводят по весу и цене, а государство руки потирая коррупцию разводит по стране.
Егор Нестеренко
Лучший ответ
Умом Россию не понять...
Жарикова Алёна
Нет... это просто замаскированный обман.... Вы подсознательно считаете и платите цену как бы за полтора литра... и рассчитываете цену полутора литров... но там нет стока... там на 5- гр. меньше... и при большой партии - это хорошая прибавка к чьейто пенсии... так же работают и ценники по 3.99 например... или 9.99...:-)...метод такой.
Гоша Новиков
Не сталкивалась. У нас 1 или 2 литра.
Ramin Agamirov
скажу больше... там и молока-то нет :-)
Оксана Щербина
импортное оборудование, там свои меры веса и объема.
Réda Lahlou
пачка масла всегда было 200 или 250 гр, а сейчас почему-то 180 ((((????пакет ррупы был 1000гр, сейчас почему-то 800, а когда у нас балотировлся какой-то калбит в депутаты, он предлагал у него сахар в пачках по дешёвке покупать---типа, забота ----только пачки оказались восьмисотграммовые ((((( правда это после того, как его избрали всплыло
Надя ______
Без понятия, я покупаю привозное фермерское натуральное молоко из бочки машины, бидончик три литра всегда полный наливают на 100 рублей.
Станислав Проскурин В бочке с червями
Ну если в каждую бутылку не долить 50 мг молока, то в промышленных масштабах можно не плохо наварить бабла.
Чуть дешевле чем у почти такого конкурентного
Юра Ануфриев