Общество
Кто из вас видел живую корову? или только на картинке на пакете молока.
Да видеть видела! доить доила в мордочку чмокала! и мне кажется каждый второй видел, но почему то стесняются сказать об этом!!! у коровок глаза красивые!!!)
Видела, в стройотряде и в походе и в гостях в деревне у родни . Хотя и городские, но не на месте мы сидим всё время .
Я вмдела давно, один раз и даже за рога подержала.
У моей бабуле в деревне их дофига! А вот с бычком непривязанным встретиться где-нибудь на лужку, очень даже страшно! :-)
я даже доила.
Я видел, как стая коров клином на юг улетела. Говорят, они могут зимовать только в теплых странах.
а живого негра? или только на картинке соуса Анкл Бенц?
бабушка держала корову... но времена уходят...
Сосед по даче держал, и чуть не уморил её лет 5-6 назад. С тех пор коров не видела в окгуге. Таково отношение нашей власти к животноводству, подмечено точно
Кто был в Индии - мог насмотреться. И я за 2,5 года в том числе.
Некорректный вапрос : три четверти ответчиков - аллергийщики хренавы и даже смогут пить молоко-сметану-творог, сказав что оне неправильныя
Я видел живую!!! Она моя соседка!
Представь себе, видела. Даже доила.
Я видела, много коров. И доила. Страшно.
В смысле не доила страшно, а доить было страшно...
Алексей Козлов
да большинство