Общество

Городские жители корову,наверное,только на картинке видели?А вы пили парное молоко?

Marin Spinu
А вы сами его пили? ) А деревенские яйца ели когда-нибудь? Они гораздо вкуснее городских яиц. У деревенских желток желтее и сами они просто тают во рту. А какая благодать покушать свежевыкопанную молодую картошку с парным молочком. А домашние куры насколько вкуснее инкубаторских. А запахи какие в деревне (я пишу не только о запахе навоза) . Конечно пробовал - ведь я родился в деревне)
Вера Баранова
Лучший ответ
Elik Elik Ты-молодец!!!
Городские жители тоже иногда в деревню приезжают! Поэтому, пила и коровье молоко, и козье!
Medet Bisenov
Да, в далеком детстве, но до сих пор помню этот сладкий запах полыни у парного молока.
Михайл Костин
нет
Анатолий И
И что потом с ними будет?
Вера Мантикора
города то разные... жители миллионников увидят мой город - скажут деревня, но это ведь город! )) конечно видели...
*** Катюша***
коровье в детстве, а верблюжое каждый день.. . ни когда в деревне не жил, если не считать Москву...
Oka ...............
Пил, с той мочёй которая в магазинах не сравнится никогда
Valeria Aprishko
только парной кефир:)
***оленька*** *@*
до 13 лет жила в деревне. парное молоко пила, конечно же. и сейчас, приезжая в отпуск, с удовольствием пью.
Умка Мика
Пил, но люблю когда постоит пару часов в холодильнике... холодное больше нравится!
Довелось как-то попробовать. . ) Параша полнейшая!!!
корову видела:))))))) ) парное молоко не пила и пить не буду:))))))) ) дело вкуса:))))))))
пил