Общество

Как давно вы видели настоящую живую -корову и пили от нее молоко ?

Ренат Салахиев
Видела коров полтора месяца назад в Северной Ирландии. Они были интересной породы, черные, а посередине белые, все с абсолютно одинаковым окрасом! и пушистые, с длинной шерстью, а хвосты словно конские. Они паслись в горной местности и одна упала с обрыва! Наша компания, видевшая это, очень переживала. Но случилось чудо! Корова поднялась и сама снова пошла в гору! Может потому что там очень мягкая трава...
Наталья Медведева
Лучший ответ
живых коров вижу часто. почти ежедневно - пасутся, с дорог видно :)
молоко не пью. особенно свежевыдоенное
Настоящее молоко уже с года два не пил, а коров каждый год вижу
20 лет назад, ну ты и гад
Abylaihan Ordabai
У нас летом по улицам ходят.
Мелкий был, во двор каждую неделю дед заходил и орал на весь двор: "Молоко"... и продавал в трёхлитровых баллонах... лет 20- назад...
А вижу их, когда в горы езжу... они по дорогам часто бродят
Владимир Залба
Летом.
Music_ Lovers
Видел вчера, молоко не пью
При чём тут корова?
Молоко получают из полиэтиленовых пакетов.
Ренат Салахиев То не молоко, то яд -сделан из порошка, антибиотиков, и пальмового масла разбавленного водой .
летом на даче продают
полгода назад, мимо ехали, а там это паслось. Да и вообще, коровье молоко терпеть не могу), такая гадость, лучше уж козье)
Галина Грабко
Корову видела год назад, сельскую
а молоко не пью - вкус не нравится
летом... по дороге на дачу и обратно... а свежего молока не переношу... жирно для меня)
Давненько...
живых коров вижу часто но молоко не пью.) брезгую)
3 года назад у бабушки в деревне
Алёна Мельник
коров часто вижу, когда езжу на электричках или по автобану (Германия) - пасутся себе на зелёных лугах.... и барашки и лошади пасутся... красиво! ))
давным-давно
в одной далёкой галактике
Иван Петров
Давненько не видела, пару лет. А молоко пью только с пакета.
Летом 2019г. Молоко пила меся или 2 назад. Зачем только инфа?
уже как год или 4 нахзад
Вчерась видел, но молоко магазинное, хотя не пью его