в обыкновенных лесных грибах есть все то, что в мясе и даже более плюс не надо убивать животных.
Я думаю наши предки питались грибами больше, чем сейчас.
Общество
Мне жалко коров. У них отнимают и молоко и детенышей и больно колят в вымя антибиотики. Отвратительная жизнь. Да?
да это преступление.. по отношению к природе ...ими пользуются совершенно жестоко ...зато собачек стригут и костюмчики одевают.... люди ще те твари... поэтому и считается что человек живёт в грехе...
Адема Уразалиева
А сам мясо жрешь и не жалко их !?
Коровам все равно .у них интеллект не человеческий же
Денис Чишков
они плачут, когда хозяева ведут их на убой. Они умеют читать мысли. Они умнее или на ровне с кошками и собаками.
Думаешь если гриб не мычит когда его режут то это гуманней забирать его жизнь
Денис Чишков
это половой орган гриба, а сам мицелий на километре в земле не тронутый и не страдает .
а спор у грибов столько в воздухе весят, что популяцию сбор грибов не нарушает. Главное не вытаптывать землю
Да, а ещё их ебут раз в год, а доят каждый день.
наши предки питались мамонтами а коровы это индустрия питания
Ты и сейчас под грибами...
В колбасе давно уже нет мяса так что прогресс на лицо вернее в желудке.
Куда коров девать?
Денис Чишков
на волю. травы много
И люди пожирают их плоть.
Я лично Веган и призываю всех ими стать! И не будет больше этого что сейчас происходит. Говорят жалко им животных, а сами их жрут и пьют каждый день!
Денис Чишков
а я не ем мясо. но от молока и сыра не могу отказаться. привыкла с детства.
А разве это не кайф.
Конечно тяжелобольной больно. А ЗДОРОВОЙ В РАДОСТЬ
Мои коровы наоборот, с радостью идут, что б доили
Ты про грибы не пиши, у меня кишечник все выбрасывает грибное
А без мяса я болею
А вот мне снимать швы после операции, вот страшно
А без мяса я болею
А что, если грибы это тоже организмы, но они не ходят не имеют глаз, но тоже чувствуют боль, когда их срезают? Просто человек привык сочувствовать животным, потому-что они тоже имеют похожее строение в виде глаз, ног и тд.
Денис Чишков
грибы, которые мы собираем это лишь половой орган гриба, а сам мицелий на километре в земле не тронутый и не страдает .
А кур тебе не жалко? А растения тебе не жалко? срыгни в туман