Общество

Мне жалко коров. У них отнимают и молоко и детенышей и больно колят в вымя антибиотики. Отвратительная жизнь. Да?

в обыкновенных лесных грибах есть все то, что в мясе и даже более плюс не надо убивать животных.
Я думаю наши предки питались грибами больше, чем сейчас.
да это преступление.. по отношению к природе ...ими пользуются совершенно жестоко ...зато собачек стригут и костюмчики одевают.... люди ще те твари... поэтому и считается что человек живёт в грехе...
Екатерина Скогорева
Лучший ответ
Адема Уразалиева А сам мясо жрешь и не жалко их !?
Коровам все равно .у них интеллект не человеческий же
N P
Денис Чишков они плачут, когда хозяева ведут их на убой. Они умеют читать мысли. Они умнее или на ровне с кошками и собаками.
Думаешь если гриб не мычит когда его режут то это гуманней забирать его жизнь
Вова Пупкин
Денис Чишков это половой орган гриба, а сам мицелий на километре в земле не тронутый и не страдает .
а спор у грибов столько в воздухе весят, что популяцию сбор грибов не нарушает. Главное не вытаптывать землю
Да, а ещё их ебут раз в год, а доят каждый день.
наши предки питались мамонтами а коровы это индустрия питания
Ты и сейчас под грибами...
G2
Gevorg 2
В колбасе давно уже нет мяса так что прогресс на лицо вернее в желудке.
Куда коров девать?
Денис Чишков на волю. травы много
И люди пожирают их плоть.
Я лично Веган и призываю всех ими стать! И не будет больше этого что сейчас происходит. Говорят жалко им животных, а сами их жрут и пьют каждый день!
Holida Mirametova
Денис Чишков а я не ем мясо. но от молока и сыра не могу отказаться. привыкла с детства.
А разве это не кайф.
Конечно тяжелобольной больно. А ЗДОРОВОЙ В РАДОСТЬ
Мои коровы наоборот, с радостью идут, что б доили

Ты про грибы не пиши, у меня кишечник все выбрасывает грибное
А без мяса я болею

А вот мне снимать швы после операции, вот страшно
А что, если грибы это тоже организмы, но они не ходят не имеют глаз, но тоже чувствуют боль, когда их срезают? Просто человек привык сочувствовать животным, потому-что они тоже имеют похожее строение в виде глаз, ног и тд.
Денис Чишков грибы, которые мы собираем это лишь половой орган гриба, а сам мицелий на километре в земле не тронутый и не страдает .
А кур тебе не жалко? А растения тебе не жалко? срыгни в туман