Общество
Если позвонит в дверь или домофон незнакомый человек, попросит воды попить, вы откроете, дадите напиться ?
смотря сколько заплатит
Аллахтын Кулу Юхиббу Аллаху
Один открыл и получил в лоб.А квартирку обчистили.
Конечно нет
Рядом с подъездом кран, пусть пьет сколько влезет.
Пусть снежку поест!
Я б открыла. Нуждающегося у своего порога не смогла бы прогнать. Даже если бы это был ниггер. ( ненавижу гадов)
J@n@t @vezov@
Не понимаю, кого вы ненавидите: негров или гадов?
мне через двор надо идти. Я ему через домофон скажу, напротив магазин, скажи Евгений сказал, налить литровую банку чистой Байкальской воды. Пусть пьет!
пусть к соседям идет
я то могу дать,пока есть силы, но вот молоденьким девушкам и старикам,открывать не рекомендую.
Екатерина Малинина
почему молодым девкам и старикам не стоит открывать?
Алексей Васильев
плохо закончится
нет
нет ,изначально нормальный человек этого делать не будет, тоесть эвонить и просить воды
Незнакомым не открываю. Мне тут как-то в 5 утра позвонила какая-то девица , говорит , что ей в соседнюю квартиру надо . И ещё так с вызовом типа " давай открывай" . Я ей сказала : звони соседям . А потом выяснилось , что соседи в это время были на даче и гостей не ждали .
А Я, ему в харю плюну .!!Через дырочку . !И скажу - что я не водовоз и не газировщица, что бы каждому встречному воду раздавать .!!Сейчас ушлые все .!!Сначала водичку попросит, потом водочку с закусочкой . А потом и внучку ему подавай .)))))) хорошо если напоследок - морду тебе не подрехтует .??
Татьяна Медведева
Я ваш ответ всю жизнь буду хранить! Как символ загадочности и широты русской души!
Этой, которая счас с кранов. Не жалко.
нет ни вкоем случаи
лучше пускай с лужайки попьет
да. воды не жалко.