Запросто! Но нет надобности.
Когда то приходилось подписывать документы за начальника. Эти документы не были важными, но их форма требовала присутствие подписи. А так как начальство не всегда было на месте, то приходилось таким образом его"замещать".С ведома начальника.
Ну и в школьные годы выручала друзей. Учителя требовали что бы родители подписывали дневник каждую неделю. Не у всех было желание показывать дневник родителям.
Общество
Вы умеете подделывать подписи? Часто пользуетесь талантом?
Нет, это слишком сложно для меня, я всего-лишь навсего только гербовые печати и ден. знаки умею кисточкой рисовать...)))
Я умею. На работе подделываю "зачетные" листы. Каждый год сдаём зачеты дурацкие и никому ненужные.
Блестяще.... всегда и всюду.. . легко.. .
Директора это радует. . столько времени бережет.. . теперь и зам просит научиться за него расписываться....
При современных средствах печати в этом нет никакой необходимости. Пару вечеров и вы сможете сделать любую подпись или любую печать. При хорошем анализе это конечно легко вычислить, но и подпись "от руки" не составит труда отличить от подлиной.
случаев не было пока!
Умею. Пользовалась, но не скажу где и когда. Давно и в очень серьезном учреждении.
Не умею и не хочу учиться этому
нет
Могу, но незачем.
с какой целью интересуетесь, вы случаем не прокурор....
нет. где им пользоваться? вшколе я хорошо учился)
Да, могу потделать любую подпись, не отличишь ни за что в жизни от настоящей.
Подписываю листки отработок своим однокурсникам))))
Игорь Гарипов
Было и по серьёзней,но если узнают,то очно убьют
Умею! И каждый может научится-методом светокопии: кладете на оконное стекло оригинал-а на него лист бумаги, где надо чтоб стояла подпись-и обводите ручкой.. Годы упорных тренировок-и Вы-лучший копиист.. Только вот я не пользуюсь-некада фигней заниматься-ведь все равно есть почерковедческие экспертизы))
не умею
не умею, но хочу. Подскажите кто знает....