Общество
А Вы часто пользуетесь мобильным телефоном?
Я вот недавно был в Германии. Обратил внимание на то, что люди очень редко пользуются мобилками. На улице практически не увидишь, а тем более не увидишь, чтобы кто-то разговаривал в транспорте... Видимо, это считается дурным тоном! Кроме того немцы -- народ очень дисцилинированный, и если уж о чем договорились, то нет смысла по несколько раз созваниваться... К тому же они не любители болтать "ниочем". Многие вообще предпочитают не носить с собой мобилок. И не только и-за вредности... С учетом все этого наши люди мне кажутся дикарями, которые получили интересную игрушку... А вы бы могли обходится без мобилки? И для каких целей она вам необходима?
всегда с телефоном, потому что есть человек в жизни моей который за меня всегда переживает и хочет знать где я и что я делаю! звоню пишу смски смотрю фильмы когда где нахожусь и нечем заняться
Крайне редко. Раз в месяц.
Да неужели правда это так в Германии ...
Мобильная связь потрясающе удобна, пользуюсь ей постоянно. "Для каких целей...? " Да для любых, :) Для каких целей нужна связь - для связи :). От стационарного телефона практически отказался - он совершенно не удобен на фоне мобильного и скайпа.
А обойтись смогу. И без водопровода смогу, и без электричества. Только зачем?!
никогда подолгу не болтаю. только узнать что-то или сообщить. Если мне звонят, отвечаю кратко.
Причём здесь дурной тон? Это жадность, которую выдают за практичность!
Постоянно.
Уж давно всем известно, что русскому хорошо, то немцу смерть))))
Нет, только по-необходимости (в месяц наговариваю рублей на 90)
У меня мобильник на самый крайний случай, мало-ли что может случиться.... А все остальные разговоры только с домашнего телефона.
ты глупый человек Сергей. вали к своим немцам если они для тебя показатель правильного образа жизни!! !
Прогуляйся по таймсквэр. тогда ты будешь думать наши люди слишком мало пользуются телефонами потому что дикари???
большей частью по работе
по личным делам мог бы пользоваться обычным домашним, но нету
всегда, я сплю с ней
Я свой выкинул с пол года как, такая красота и нервы в поряде.