Общество
У Вас есть любимые цитаты или афоризмы, которыми Вы часто пользуетесь в жизни?
Даже самая ловкая обезьяна иногда падает с дерева...)))
Не для открытой печати.
Мне все равно ...
Omnium profecto artium medicina nobilissima.
Bз всех наук, безусловно, медицина самая благородная. (Гиппократ)
Scio me nihil scire. Я знаю только то, что ничего не знаю. (Сократ)
Amicus Plato, sed magis amica veritas! Платон мне друг, но истина
дороже! (Аристотель)
Существует множество моих я, я сам в себе, я в представлении родителей,
я в представлении друзей ...Но все мои я настоящие ...
Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы.
Молчание - золото.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Краткость - сестра таланта.
Тот, кто владеет информацией - владеет миром. Натан Ротшильд
Homo homini lupus est! Человек человеку - волк! (Тит Макций Плавт)
Все пытаются найти кого-то, кто понял бы их душу. Но как бы отчаянно
они не искали, им этого никогда не найти... И тогда они соединяют свои
тела. Это смешно. Это глупо.... И так печально.. .
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.. .
Если над тобой смеются, значит ты приносишь радость!
Держи своё сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не
привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдёт в конце
концов и разобьёт твоё сердце.. .
Почему все думают, что мне нужна помощь? Только потому, что я
хочу побыть один?
Жизнь не такая уж прекрасная штука... В ней столько боли, а всё
заканчивается одинаково.
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет.. .
Не верь в слова! Вся мощь обмана в них
заключена!
Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем и ведет
к летальному исходу.
Никогда не спорь с дураками - они опустят тебя на свой уровень и
победят засчёт опыта!
О человеке можно судить по тому, над чем он смеется.
Жизнь, как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на
всякое дерьмо.. .
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
Борясь за лидерство - не пытайтесь быть копией конкурента, каким бы
великим он не казался – оставайтесь собой. Мир покоряется оригиналу.
Я обсалютно с Вами не согласен! Но я отдал бы
всё за то, что бы Вас услышал мир.
По-настоящему свободный человек - это тот, кто ни на что не надеется и
ничего не боится.
Главное выжить и победить любой ценой.
Если человек счастлив больше двух дней это значит, что от него что-то скрывают
или он конкретно болен.. .
Ikite iru shitai ni nare. Ikitsudzukinagara shine. Sou sureba nandemo dekite, nandemo tadashiku mieru.
Что в переводе: Ты должен трупом стать живым. Ты должен умереть живя. Тогда ты сможешь
сделать все. Все будет верным для
тебя.
Я - это я!
дороже! (Аристотель)
Молчание - золото.
Краткость - сестра таланта.
концов и разобьёт твоё сердце.. .
хочу побыть один?
заканчивается одинаково.
Не верь в слова! Вся мощь обмана в них
заключена!
к летальному исходу.
победят засчёт опыта!
всякое дерьмо.. .
всё за то, что бы Вас услышал мир.
ничего не боится.
Главное выжить и победить любой ценой.
или он конкретно болен.. .
сделать все. Все будет верным для
тебя.
Я - это я!
Никогда не говори Никогда
чем дальше влез, тем ближе вылез
у великих людей не бывает мании величия
не зарекайся!
у великих людей не бывает мании величия
не зарекайся!
что посмеешь--то пожмешь!
есть одна бабушкина "срать захочеш штаны снимеш"
У меня есть тост любимый.. . :
Хорошо быть девушкой -в норковом манто-можно и не в норковом- но уже не ТО.. .
Хорошо с зарплатой жить тысяч эдак в 100-можно и по меньше-но уже не ТО... .
Дорогие друзья... -так выпьем же за то-чтоб в нашей жизни было только ТО !!!
Мне нравятся несколько фраз на латыни, часто их вспоминаю, и иногда говорю если ситуация подходящая:
OMNIA VINCIT AMOR - любовь побеждает всё
FESTINATIO TARDA EST - торопливость задерживает
SI FERRUM NON SANAT, IGNIS SANAT - если не излечивает железо, излечивает огонь
VERBA ANIMI PROFERRE, ET VITAM IMPENDERE VERO - высказать слова своей души и правде отдать жизнь
VITA BREVIS - жизнь коротка
QUOS DEUS PERDERE VULT DEMENTANT PRUIS - кого Бог хочет наказать, того он прежде лишает разума
ESSE OPORTET UT VIVAS, NON VIVERE UT EDAS - надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE - каждый сам кузнец своей судьбы
VITA BREVIS - жизнь коротка
пизделя- двигатель прогресса
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т. к. имеет опыт
Через тернии к звездам... .
Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить.
Через тернии к звездам... .
Андрей Ли
"Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить."- лучше и то и другое-но согласен что женщине которая подпадает под первый вариант- большинство мужчин отдадут предпочтение( на первой стадии )....Хотя я думаю перевес не будет большим-хорошеньких на всех не хватит....а пожрать все любят....
Нашли дурака за 100 лье
Аттракцион неслыханной щедрости
Нет.. . Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже
Заграница нам поможет
Аттракцион неслыханной щедрости
Заграница нам поможет
ядрён-батон
Я в восторге от самого себя.... Я поражен своей гениальностью....