Общество

дайте вашу самую любимую фразу, изречение, афоризм?

Сергей Суднев
"Бог любит нас, но он забирает лучших"
Mikhail Sotnikov
Лучший ответ
Торговали веселились,
подсчетали- прослезились...
Дмитрий Ххх
Господи, перезагрузи этот мир!
Сергей Прейс
Чтобы не бояться, не нужно никого пугать; чтобы не обижаться, не нужно никого обижать.
Алексей Мазко
Чтобы иметь ангельский характер, надо обладать дьявольским терпением.
Не будите лиха, пока оно тихо.

"Одиночество - хорошая штука. Если есть кто-то, кому можно рассказать, что одиночество - хорошая штука. "
Олечка Шустова
сколько волка не корми, а у слона яйца всё равно больше, fortuna non penis in manum non recipe.
1.Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря ВРЕМЕНИ !!!

2. Тысяча наслаждений, не окупят одного страдания!
Maxim Sumin
делай то, что можешь, об остальном не беспокойся
делай, что должен и получишь что хочешь (до понимания мной эзотерики он звучал более привычно для слуха: делай что должен-и будь, что будет)
Sardor Tursunov
Под лежачий камень вода не течёт. Волков бояться, в лес не ходить.
"Жизнь хороша, до тех пор пока в этом не сомневаешься")))
Алия Галиева
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? 3начит завидуете! Продолжайте!))
Олег Гречанин
Земного суда-не боюсь..., а Божьего -не миновать...
Каков привет, таков и ответ!
Делает не тот кто может, а тот кто хочет.
Оксана (((
Sardor Tursunov весьма сомнительно. частности фильм Секрет говорит об этом ,вроде..только наблюдая своих клиентов после него,я всегда видел дистресс после эйфории..типа захотел -и получил..опыт показывает:НЕА
dum spiro spero... -пока дышу надеюсь.
за что убили кени ?
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
звезда в шоке
Денн Ду бист, вас Ду исст
Он испытывал такую личную неприязнь, такую неприязнь, что кушать не мог)))))))))))
компьютер создан для решения проблем, которых не было до его приобретения.
Rustam Asliev